Команды

 

Твердомер портативный от компании TIME Group Inc

 

Твердомер портативный пользуется высоким спросом в таких отраслях, в различных промышленных, производственных и прочих отраслях. В том числе и при ремонтных работах.

Преимущества переносных моделей твердомеров перед стационарными следующие:

  • Работа с крупногабаритными продуктами и в труднодоступных местах;
  • Отличная производительность;
  • До восьми шкал твердости;
  • Работают с поверхностным слоем металла.

 

 

 

На сайте http://www.timegrouprus.ru/ представлены переносные измерители твердости, которые полностью соответствуют всем требованиям и стандартам и отличаются следующим:

  • Высокой точностью;
  • Надежностью. эти приборы имеют пылезащитный кожух, который защищает их от экстремальных условий работы;
  • Широкий диапазон измерений.
  • Простота применения. Ряд моделей переносного твердомера имеет шкалы твердости сплавов и металлов. Дополнительная калибровка не должна выполняться. Экран этого прибора дает возможность считывать показания даже в случае недостаточной освещенности.

 

 

 

 

Также на указанном выше сайте можно заказать приборы для качественной пробоподготовки, необходимой для анализа металла. Такое оборудование исключает малейшие неточности.




дата: 24.08.17 просмотров: 914
     
 

Вы читали: Твердомер портативный от компании TIME Group Inc.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кроссовки Nike
Каждый, кто активно занимается спортом либо, ему просто нравится спортивный стиль, знает, насколько важна качественная и комфортная обувь.  Существует множество разновидностей спортивной обуви, но многие люди уже очень давно предпочитают носить  кроссовки.

Промстандарт
Компания "Промстандарт" специализируется на предоставлении своим потенциальным покупателям инструментов, отличающихся высоким качеством по вполне примлемым ценам. 

Изделия из оцинкованной стали от компании «Мета Групп»
Компания «Мета Групп» специализируется на изготовлении изделий из оцинкованной стали. 

Теплоизоляция от компании «Броня»
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции, которая смогла составить прекрасную конкуренцию своим аналогам от ведущих отечественных и мировых производителей.

Почему ноутбук приходит в негодность
Технические приборы и устройства со временем ломаются, деформируются. Им бывает, необходим ремонт.

Металлоконструкции из алюминия ни в чем не уступают стальным
В строительстве конструкции из такого металла как алюминий используются при особых условиях возведения зданий или иных построек. Например, когда к элементам конструкции предъявляются требования не только по прочности, но и малому весу. В этом случае алюминиевые металлоконструкции являются идеальным

Производительный и надежный генератор
Компания Fubag производит бензиновые, газовые, дизельные генераторы переменного тока, которые строго соответствуют нормам экологичности и безопасности Европейского Сообщества. Бензиновые электрогенераторы компании Fubag являются компактным, недорогим, резервным и аварийным источником электрической



Поиск
Горячие новости