Команды

 

Телескопические ворота

 

Если необходимо закрыть отверстие шириной более десяти метров, то оптимальным способом является установить телескопические ворота. Они заимствовали у раздвижных аналогов принцип передвижения на роликовых тележках на встроенном рельсе, но структурно сооружены из нескольких секций, которые идут по телескопическому принципу.

Такие ворота надежны, имеют прекрасную жесткость и легко автоматизируются. Прекрасный вариант для расширения зоны эвакуации в местах  для массовых собраний людей. Купить такие ворота можно на сайте http://doorsgroup.ru/.

Преимущества телескопических ворот следующие:

  • Несложно автоматизировать процесс открывания и закрывания.
  • Сохранить полезную площадь на участке.
  • Позволить быстро покрывать отверстия шириной более десяти метров.
  • Презентабельный внешний вид.

 

 

 

 

Также здесь можно приобрести и технические утепленные двери, которые довольно эффективно справляются со всем спектром проблем, существующих в современных рабочих помещениях. К ним относится дискомфорт и нарушение рабочего настроя. Чтобы компенсировать потери тепла, мы должны использовать нагреватели, которые потребляют немало энергии и значительно увеличивают объем платежей за электричество.




дата: 24.08.17 просмотров: 938
     
 

Вы читали: Телескопические ворота.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Межкомнатные двери на city-door.ru
Уют и презентабельный внешний вид любого жилого или рабочего интерьера во многом зависят от правильного выбора межкомнатных дверей.

Откатные ворота в Киеве
В последнее время многие владельцы частных домов и коттеджей в Украине, предпочитают устанавливать на своих участках откатные ворота. Они являются прекрасной, надёжной защитой, а также, помогут существео сэкономить место.

Какие у откатных ворот преимущества и недостатки.
Откатными воротами мы будем называть подвижную конструкцию, сдвигающуюся вдоль забора и призванную закрывать проем в заборе, предназначенный для въезда-выезда автомобилей.    

Секционные ворота - отличный выбор
Вне зависимости от того, будет ваш гараж стоять отдельным строением или станет частью жилого здания, вам просто необходимы надежные ворота. А если есть необходимость в экономии пространства и автоматическом управлении, секционные ворота станут для вас незаменимы.

Зачем вам нужны секционные ворота?
Что делать в случае, когда вы еще сомневаетесь, стоит ли вам купить промышленные секционные ворота или обратить внимание на другие варианты воротных систем? Вам непременно строит знать о ряде преимуществ, отличающих такую конфигурацию, и почему именно она  завоевала такую популярность и

Обнародованы особенности "ВТБ Ледового дворца"
Обнародованы особенности "ВТБ Ледового дворца"

Пробойник лучше зенкера
Проделывание отверстий в листовом металле является достаточно частой задачей в слесарном деле. Многие слесари и мастера, которые только набираются опыта или в силу своих возможностей, делают отверстия с помощью свёрел. Однако, использование электрической дрели в таком случае не совсем оправдано,



Поиск
Горячие новости