Микелис Редлихс из-за перелома челюсти пропустит пару месяцев

Президент рижского "Динамо" Юрис Савицкис прокомментировал травму форварда Микелиса Редлихса.

33-летний хоккеист получил перелом челюсти, блокируя бросок в матче чемпионата КХЛ с "Авангардом" (1:3).

"Очень неприятная для нас ситуация. Очевидно, мы потеряли Микелиса Редлихса на пару месяцев.

Микелис – один из лидеров команды. Он большой молодец, самоотверженно защищал ворота.

Переживаем за Редлихса, в беде его не оставим", – сказал Савицкис.

дата: 23.08.17 просмотров:

Вы читали: Микелис Редлихс из-за перелома челюсти пропустит пару месяцев.

БИЗНЕС Online: "Ак Барс" заинтересовал в подписании Микелиса Редлихса в меж ...
БИЗНЕС Online: "Ак Барс" заинтересовал в подписании Микелиса Редлихса в межсезонье

БИЗНЕС Online: "Ак Барс" заинтересован в подписании Микелиса Редлихса в меж ...
БИЗНЕС Online: "Ак Барс" заинтересован в подписании Микелиса Редлихса в межсезонье

Редлихс получил перелом челюсти, блокировав бросок Осипова

Микелис Редлихс: по ходу любого сезона бывают спады

Кубок Гагарина. Московское "Динамо" в овертайме переиграло "Локомотив"
К 15-й минуте матча гости повели 2:0 благодаря голам Микелиса Редлихса и Сергея Плотникова. "Динамо" удалось сравнять усилиями Александра Рязанцева и Леонида Комарова. В овертайме победу московской команде принес гол Максима Карпова.