Команды

 

Губернатор Самарской области: выделили "Ладе" на 50 млн больше, чем год назад

 
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин на встрече с игроками и тренерским штабом "Лады" рассказал о задачах команды и финансировании.

"Мы встречаемся с вами впервые, только что пожали руки, познакомились. Ваша главная задача сейчас – стать настоящей командой. Нам очень нужна хоккейная "Лада", и очень нужны победы. Те люди, которые переживают за вас, болеют всей душой, заждались больших успехов, которые были у нас 15-20 лет назад. В свое время мы возвращались в КХЛ не для того, чтобы прозябать внизу. Пора делать большой шаг вперед. Со своей стороны, замечу, что в этом сезоне нами принято решение выделить клубу на 50 млн рублей больше, чем год назад. Это где-то 20-25 процентов бюджета. Но это не говорит о том, что цифра окончательна. Если вы будете полностью отдаваться делу и показывать серьезные успехи, мы можем поддержать вас дополнительно, стимулировать еще больше.

Первая задача, которая, будет поставлена перед «Ладой» - это, конечно, выход в плей-офф. Но это задача-минимум. А дальше будем смотреть насколько возможно пройти как можно дальше, забраться как можно выше. Мы же в свою очередь будем за вами внимательно следить, чтобы не повторились те проблемы, которые помешали команде в прошлом году. Из-за чего, собственно, и случился этот ноябрьско-декабрьский провал. Постараемся сделать все, чтобы с выплатой зарплат был полный порядок", - сказал чиновник.



дата: 23.08.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Губернатор Самарской области: выделили "Ладе" на 50 млн больше, чем год назад.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лада" получит около 270 млн рублей из бюджета Самарской области
"Лада" получит около 270 млн рублей из бюджета Самарской области

"Лада" полностью погасила долги перед игроками за этот сезон
"Лада" полностью погасила долги перед игроками за этот сезон

Губернатор Самарской области попросил включить "Ладу" в КХЛ
"Лада" в 2010 году потеряла место в КХЛ из-за проблем с финансированием. В настоящее время клуб выступает в чемпионате ВХЛ.

Губернатор: "Лада" не должна покупать хоккеистов за большие деньги на сторо ...
Губернатор: "Лада" не должна покупать хоккеистов за большие деньги на стороне

Меркушкин: Сейчас идет работа над формированием пула спонсоров "Лады"
Меркушкин: Сейчас идет работа над формированием пула спонсоров "Лады"

Министр спорта Самарской области: Судьба "Лады" в КХЛ прояснится после Олим ...
Он отметил, что перед клубом будет стоять задача вернуть своих воспитанников: "Мы будем возвращать в "Ладу" своих воспитанников, играющих в других командах. Сейчас губернатор занимается поиском пула спонсоров. Окончательно все прояснится после Олимпиады в Сочи. Мы будем менять всю систему развития

Меркушкин: С января начнем конкретную работу по вступлению "Лады" в КХЛ
Меркушкин: С января начнем конкретную работу по вступлению "Лады" в КХЛ



Поиск
Горячие новости