Королёв: рад, что смог забросить первую шайбу, да еще потом и победную

Нападающий "Югры" Антон Королёв подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против "Северстали" (2:1 ОТ).

"Первый матч – это большая ответственность. Нужно было задать нужный тон сезону. Естественно сегодня все чуть-чуть переживали и волновались, но справились с этим и, главное, выиграли. Я рад, что смог забросить первую шайбу, да еще потом и победную. Это приносит уверенность. Я думаю, что после этой игры команда в дальнейшем будет более мобилизованной.

Мы на турнире в Омске играли каждый день. После этого два дня паузы нам было достаточно, чтобы отдохнуть. Хорошо, что мы привыкли к такому игровому режиму", – сказал Королёв.

дата: 23.08.17 просмотров:

Вы читали: Королёв: рад, что смог забросить первую шайбу, да еще потом и победную.

Королёв: "Югре" не хватает заброшенных шайб, любой гол сейчас на вес золота

Королёв: В матче с "Салаватом"не было видно азарта, который был в первых ма ...
Королёв: В матче с "Салаватом"не было видно азарта, который был в первых матчах

Уэллмэн: рад, что смог забить свой первый гол за "Спартак" в первой же игре

КХЛ. "Салават Юлаев" победил "Витязь". У Королёва дубль, у Хартикайнена 1+1
У победителей отличились форварды Никита Филатов, Теему Хартикайнен и Штефан Ружичка. За хозяев две шайбы забросил нападающий Антон Королёв.

Н. Нестеров: рад забросить первую шайбу в КХЛ, долго шел к этому

Ткачёв: Рад тому, что мне удалось забросить первую шайбу в КХЛ

Чистов: Даже уступая после второго периода, мы знали, что отыграемся
Чистов рассказал, какой отрезок матча был самым сложным: "Второй период. Мы вели, потом соперник забил нам два гола. Сложно было создавать моменты, отыгрываться. Только в третьем периоде нам удалось сократить разрыв и забросить победную шайбу".