Скабелка: это первый матч, как всегда в таких играх было много сумбура

Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка прокомментировал игру с рижским "Динамо" (3:1).

"Хороший хоккей был сегодня вечером. "Динамо" - неуступчивая, быстрая команда, у них хорошие легионеры и местные воспитанники. Мы серьёзно готовились к старту сезона, но это первый матч, как всегда в таких играх было много сумбура.

В первом периоде не удалось реализовать много моментов, во втором уже рижане контролировали игру, нас подвели невынужденные удаления. Третий период с самого начала проводили в атаке, я рад, что ребята правильно отреагировали на второй игровой отрезок.

Нельзя говорить, что нам не хватило везения в первых двух периодах. В воротах у соперника играет мастер, это его заслуга в том, что нам не удалось забить", - сказал тренер.

дата: 22.08.17 просмотров:

Вы читали: Скабелка: это первый матч, как всегда в таких играх было много сумбура.

Скабелка: "Сибирь" не в первый раз испытывает проблемы после пропущенного г ...
Скабелка: "Сибирь" не в первый раз испытывает проблемы после пропущенного гола

Скабелка: после 4 гола удалось перестроиться, но реализовать моменты не уда ...
Скабелка: после 4 гола удалось перестроиться, но реализовать моменты не удалось

Скабелка: есть моменты, которые будем исправлять

Скабелка: "Сибири" удалось остаться в игре только благодаря Салаку

Скабелка: готовились к жесткой мобильной игре, она такая и получилась

Скабелка: у "Торпедо" сегодня было больше шансов, но Фурх нас спас

Скабелка: второй период определил результат матча с ХК "Сочи"