Команды

 

Пашков: только "Ак Барс" может составить "армейцам" конкуренцию в этом сезоне

 
Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился ожиданиями от предстоящего сезона КХЛ.

"По той трансферной кампании, которую провели оба клуба "армейских" — особенно ЦСКА, — можно сказать, что они станут лидерами предстоящего сезона. Составить конкуренцию может разве что "Ак Барс" ввиду ровного состава, подходящего под систему игры главного тренера Зинэтулы Билялетдинова. Остальные – не производят впечатление способных побороться за титул.

Дисквалификация зарипова? Такая неприятность легко не забудется, она постоянно будет о себе напоминать, накладывая негативный отпечаток на эмоции игроков и отчасти тренеров. Не думаю, что это окажет существенное влияние на спортивную составляющую и качество игры "Ак Барса". Что касается Маркова, то он выжал из себя всЕ в НХЛ. Если что-то осталось, он это покажет. Обычно год-полтора эти игроки держатся в КХЛ на хорошем уровне, а потом "съезжают". Но Марков — стабильный хоккеист и может стать исключением, если захочет.

"Магнитка"? Заменить Зарипова вряд ли возможно. А вот сделать новое звено с Мозякиным было бы полезно. Возможно, даже с переводом Коваржа в другую тройку. В последние годы "Магнитка" слишком зависела от первого звена. Сделать новое сочетание такого уровня — признак большого тренера. Посмотрим, как с этим справится Илья Воробьев. В целом команде будет трудно без Зарипова. На мой взгляд, "Магнитка" нуждается в серьезном обновлении состава, который на протяжении ряда лет был стабильным, но сейчас выжат. Руководству нужно подумать не об усилении, а именно об обновлении, если они хотят вновь бороться за Кубок Гагарина.

Можно ждать успеха от "Торпедо" — для Скудры это решающий сезон. Или он докажет, что его система игры и подготовки может давать высокий результат — как минимум Кубок Гагарина — или останется на уровне подающего надежды середняка. Мне кажется, нижегородцы могут замахнуться на финал", - отметил эксперт.



дата: 21.08.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Пашков: только "Ак Барс" может составить "армейцам" конкуренцию в этом сезоне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пашков: у "Магнитки" сдали лидеры
Пашков: у "Магнитки" сдали лидеры

Пашков: Радулов сдал в последнем сезоне, но как вожака его сложно заменить
Пашков: Радулов сдал в последнем сезоне, но как вожака его сложно заменить

Пашков: в "Тракторе" первым в этом сезоне могут последовать кадровые измене ...
Пашков: в "Тракторе" первым в этом сезоне могут последовать кадровые изменения

Тертышный: Можно ли остановить "Магнитку"? Если Мозякину голеностопы отбить
Тертышный: Можно ли остановить "Магнитку"? Если Мозякину голеностопы отбить

Пашков: думаю, Никитин будет дублировать работу Квартальнова, и не более то ...
Пашков: думаю, Никитин будет дублировать работу Квартальнова, и не более того

Крикунов: Думаю, у Мозякина получилось бы с Шипачевым в связке
По словам Крикунова, Даниса Зарипова, получившего травму паха, заменить будет тяжело: "Такого партнера как Данис Зарипов заменить будет очень сложно. Жаль, что Данис травмировался и не поехал в сборную. Мне кажется, было бы оптимально к такой связке поставить Шипачева и получить готовую сильную

Пашков: "Ак Барс" может выиграть только случайно, все зависит от СКА
Пашков: "Ак Барс" может выиграть только случайно, все зависит от СКА



Поиск
Горячие новости