Епанчинцев: Свенссон и Беспалов - равные вратари, не решено, кто начнет сезон

Главный тренер "Спартака" Вадим Епанчинцев прокомментировал победу над московским "Динамо" (3:2) в матче Кубка мэра Москвы.

"По игре с "Динамо" я остался доволен командой за исключением первого периода. Во втором периоде мы перестроились, завладели преимуществом, больше борьбы стали выигрывать. Соперник получал удаления, мы забили два гола в большинстве, что очень радует. В концовке мы начали играть на удержание, и соперник за это наказал нас. Но хорошо, что играли до конца и забили победный гол. Кроме ненужных удалений в средней зоне, скажу, что команда показала хороший настрой и заслуженно победила. Всеволоду Сорокину шайба попала в то самое место. Пока он поедет в больницу. Но понятно, что это тяжелая травма.

У нас два равных вратаря - Маркус Свенссон и Никита Беспалов. Пока не решено, кто начнет сезон. Начнет тот, кто подойдет к старту сезона в лучшей форме. Рад за Лукаша Радила, что наконец забил в игре с "Динамо". Он в каждой игре создавал моменты, просто реализация хромала. Легионерами я доволен", - сказал Епанчинцев.

дата: 17.08.17 просмотров:

Вы читали: Епанчинцев: Свенссон и Беспалов - равные вратари, не решено, кто начнет сезон.

Епанчинцев: у Радила сотрясение мозга, он не узнавал тренеров и доктора

Епанчинцев: подумаем, как использовать Хохлачева, у нас он начнет играть с ...
Епанчинцев: подумаем, как использовать Хохлачева, у нас он начнет играть с краю

Епанчинцев: с топ-командой сыграли неплохо, но действовать нужно до конца

Епанчинцев: радует, что "Спартак" забросил красивые шайбы

Епанчинцев: приятно выигрывать в Казани, "Спартак" играл самоотверженно

Епанчинцев: у молодежи "Спартака" есть хороший шанс зацепиться за КХЛ

Епанчинцев: у "Спартака" хромает реализация на протяжении двух матчей