Воробьёв: Комаров не будет легионером, он отказался от выступления за Беларусь

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьёв прокомментировал поражение от "Спартака" (2:3) в матче Кубка мэра Москвы, а также сообщил, что белорусский нападающий Никита Комаров не будет считаться легионером в КХЛ.

"Неплохо начали, полностью провалили второй период, будем в этом разбираться. Проиграли неравенство, не сработало большинство. Во втором перерыве поговорили с ребятами, после чего они проявили характер и вроде бы вытащили матч. Но еще раз повторилось правило, что играть надо 60 минут: мы только забили, но тут же пропустили. Жалко, что проиграли, будем работать, чтобы этого больше не было. Глеб Корягин получил травму. Сейчас он находится с докторами, информация о состоянии здоровья появится позже.

Всё верно, Комаров подписал полноценный контракт с "Динамо". Так как он отказался от выступления за сборную Беларуси, он не будет считаться легионером в чемпионате КХЛ", - сказал Воробьёв.

дата: 17.08.17 просмотров:

Вы читали: Воробьёв: Комаров не будет легионером, он отказался от выступления за Беларусь.

В. Воробьёв: "Динамо" надо учиться играть правильно

Никита Комаров подписал односторонний контракт с московским "Динамо"

С.Костицын: Без понятия - буду ли я считаться легионером в этом сезоне

Шевченко: Комаров не будет считаться легионером, КХЛ пора поменять правила

Ротенберг: игрокам надо отказаться от чужих сборных, чтобы не быть легионер ...
Ротенберг: игрокам надо отказаться от чужих сборных, чтобы не быть легионером

Урюпин: Поникаровский будет считаться иностранцем