Аболс: игр с клубами КХЛ мало, я не рад этому, но я это изменить не могу

Главный тренер "Лады" Артис Аболс подвел итоги игры с "Адмиралом" (5:4 Б).

"К сожалению, нет у нас целостности. Хорошо начали, потом во втором периоде начали удаляться. За две секунды до конца периода не можем мы оставаться втроём в безобидной ситуации. Пропускаем гол, 4:4 - теряем очко. Хорошие моменты вперемешку с плохими. Если сегодня мы хорошо начали и была неважная середина, то вчера наоборот - вкатывались, потом улучшили игру, но проиграли Нижнекамску.

Можно сделать маленькую оговорку - у нас только вторая игра с командой КХЛ. Просто так сложилась ситуация в это межсезонье. Удаления решили матч? Да, потеряли очко из-за того, что остались втроём. Не можем мы так удаляться, когда у нас шайба на крюку. Да, игр с клубами КХЛ мало, я не рад этому, но я это изменить не могу", - сказал Аболс.

дата: 16.08.17 просмотров:

Вы читали: Аболс: игр с клубами КХЛ мало, я не рад этому, но я это изменить не могу.

Аболс: мы начали робко и неуверенно матч против "Нефтехимика"

Аболс: Пропустили быстрый гол во втором периоде, а потом начали просыпаться

Аболс: доволен, что хоть одно очко увозим из Челябинска

Аболс: активная игра с нашей стороны заставила "Автомобилист" дрогнуть

Аболс: игру с "Кузней" начали с боязнью проиграть

Аболс: рад, что эта неудачная серия сегодня прервалась