Мартемьянов: "Авангард" классом повыше, но по самоотдаче игра была равная

Главный тренер "Амура" Андрей Мартемьянов прокомментировал поражение от "Авангарда" (2:5).

"Третья пропущенная шайба в конце второго периода немного подломила команду, претензий по самоотдаче к ребятам нет, они пахали, бились. Команда соперника классом повыше, но по самоотдаче игра была равная. У нас коротковата скамейка, много травм, парни устали, наелись. Марек Квапил не играет как раз из-за травмы.

Обидно, что в третьем периоде не удалось достать «Авангард», у них пошли голы, но, повторюсь, по самоотдаче претензий нет, хотя и допускали такие ошибки, которые непозволительно совершать против такой команды как «Авангард». Перед началом чемпионата больше всего тревожит количество травмированных, нет возможности провести ротацию состава в контрольных матчах", - сказал Мартемьянов.

дата: 16.08.17 просмотров:

Вы читали: Мартемьянов: "Авангард" классом повыше, но по самоотдаче игра была равная.

Мартемьянов: "Амур" сражался до конца, содержанием игры я доволен

Мартемьянов: бились, сражались, но не все игроки "Амура"

Мартемьянов: беда "Амура" - вторые периоды

Леонов: По самоотдаче к ребятам претензий нет, по другим компонентам – есть

Мартемьянов: горжусь своими парнями, они сделали всё что могли и не могли

Мартемьянов: "Нефтехимик" играл очень грамотно и на результат