Фонтейн: если хочешь победить, нельзя терять концентрацию

Нападающий минского "Динамо" Джастин Фонтейн подвёл итоги после поражения от рижского "Динамо" (2:3) в матче Кубка Латвийской железной дороги.

"Когда проигрываешь, это всегда плохо. Мы провели два хороших периода - первый и третий. А вот второй совсем не получился. Как известно, матч длится шестьдесят минут. И, если хочешь победить, нельзя терять концентрацию. Но, к счастью, это товарищеский матч. Команда строится, растет. Будем стараться становиться лучше.

Чувствую себя хорошо. Я продолжаю изучать новый для себя хоккей, приспосабливаюсь. Это непростые спарринги, и они здорово позволяют прочувствовать уровень, дают возможность лучше понять специфику больших площадок, указывают, что надо изменить в свой игре, отрегулировать. Через такие матчи становишься лучше", - сказал Фонтейн.

дата: 14.08.17 просмотров:

Вы читали: Фонтейн: если хочешь победить, нельзя терять концентрацию.

Кубок ЛЖД: рижское "Динамо" победило минское "Динамо", отыгравшись с 0:2

Фонтейн: Геноуэй и Блум в один голос хвалили КХЛ

Виделль: Нельзя упускать преимущество в две шайбы

Бойд: при счёте 2:2 "Динамо" потеряло концентрацию, за что и поплатилось

Азеведо: если хочешь быть лучшим, должен победить всех лучших

Паре: Кинэн подошел ко мне на скамейке, сказал слова поддержки, и я забил г ...
Также Паре заявил, что Майк Кинэн призывает хоккеистов не терять концентрацию на протяжении всей игры: "Тренер призывает нас не терять концентрацию все 60 минут матча, настраивает игроков на каждый матч в отдельности. Почему побеждаем? Наверное, потому что упорно работаем на тренировках и стараемся

Феоктистов: спасибо Поковичу за возможность попробовать свои силы в Риге