Чубаров: первое место на Кубке губернатора для "Торпедо" не самоцель

Помощник главного тренера "Торпедо" Артём Чубаров прокомментировал победу над "Автомобилистом" (4:3) в матче Кубка губернатора Нижегородской области.

"Изначально все пошло не совсем так, как планировали. Пропустили два быстрых гола. Да и второй период оказался для нас очень тяжелым неожиданно. В третьем периоде удалось переломить ход матча, сыграли на характере и вытащили этот очень тяжелый матч. Здорово сыграли сегодня в большинстве, забросили три шайбы - очень хороший показатель.

Удалений сегодня было много у обеих команд. Тут и качество льда сказывается, и усталость накапливается во время предсезонной подготовки. Где-то свежести не хватает. Думаю, что с началом сезона их станет все же меньше.

Первое место для нас не самоцель, хотя каждая победа в любом случае важна. Мы сейчас в первую очередь набираемся опыта, нарабатываем тактику, для нас это гораздо важнее в данный момент", - сказал Чубаров.

дата: 07.08.17 просмотров:

Вы читали: Чубаров: первое место на Кубке губернатора для "Торпедо" не самоцель.

Чубаров: для "Торпедо" важнее наработать тактику, 1-е место не самоцель

Чубаров: для "Торпедо" матч с "Северсталью" получился тяжелым

Чубаров: "Торпедо" полностью провалило второй период

Чубаров: надеюсь, что с каждой игрой "Торпедо" будет становиться только луч ...
Чубаров: надеюсь, что с каждой игрой "Торпедо" будет становиться только лучше

Чубаров: в третьем периоде "Торпедо" смогло добавить во всех компонентах

Чубаров: у нас опять был провальный второй период после хорошего начала