Пепеляев: "Ак Барс" нам не позволил сыграть в свой хоккей

Защитник "Спартака" Алексей Пепеляев после матча с "Ак Барсом" (1:2 ОТ) заявил, что главной проблемой московской команды является слабая реализация голевых моментов.

"Вели два периода, пытались удержать преимущество, но "Ак Барс" добавил в движении, и мы с ними не справились. В концовке матча соперник был быстрее нас. Пытались сами действовать активно, но против нас играла очень хорошая команда. Сыграть в свой хоккей они нам не позволили. Реализация моментов - наша главная проблема.

Моменты были, но забросили только один раз. В принципе, можно выигрывать матчи и с одной заброшенной шайбой, просто сегодня это у нас не получилось. А овертайм три на три мне играть не нравится. Их придумали в НХЛ на маленьких площадках. Мне кажется, что для нашей лиги это не очень подходит", - сказал Пепеляев.

дата: 06.08.17 просмотров:

Вы читали: Пепеляев: "Ак Барс" нам не позволил сыграть в свой хоккей.

Пепеляев: моментов создаем много, реализация хромает

Пайгин: за что мы так "Ак Барс"? Это хоккей, была отличная реализация момен ...
Пайгин: за что мы так "Ак Барс"? Это хоккей, была отличная реализация моментов

Пепеляев: У нас было много моментов, чтобы выиграть и в основное время

Маленьких: реализация моментов в очередной раз подводит "Ладу"

Пепеляев: ХК "Сочи" некуда отступать

Китаров: реализация - главная проблема минского "Динамо"