Вестерлунд: радует, что "Салават" прибавлял от периода к периоду

Главный тренер "Салавата Юлаева" Эркка Вестерлунд заявил, что его порадовало то, как уфимская команда смогла прибавить по ходу матча с "Автомобилистом" (1:0 ОТ).

"Пришлось нелегко. Радует то, что команда по ходу матча от периода к периоду прибавляла. Сегодня дали шанс проявить себя молодым игрокам. Для них участие в такой игре - отличный опыт. Понятно, что мы не могли себе позволить дать им очень много времени на льду в этом матче. Но я доволен тем, как они прошли с командой этот предсезонный сбор.

Сегодня мы дали отдохнуть нашей первой тройке. Мы знали, что они играют важную роль в нашей команде и матч еще раз это показал. И видно, что нам нужно улучшать качество игры в нападении, в первую очередь в стадии завершения атак. Тем не менее, все равно удалось сегодня добиться победы и это меня радует", - сказал Вестерлунд.

дата: 05.08.17 просмотров:

Вы читали: Вестерлунд: радует, что "Салават" прибавлял от периода к периоду.

Вестерлунд: "Йокерит" очень слабо сыграл в нападении

Вестерлунд: важно, что "Салават" выиграл на последних минутах, показали хар ...
Вестерлунд: важно, что "Салават" выиграл на последних минутах, показали характер

Вестерлунд: я доволен, как мы сегодня играли

Вестерлунд: сейчас я доволен обороной "Салавата Юлаева"

Вестерлунд: "Салавату" надо в первую очередь улучшить игру в защите

Вестерлунд: "Йокерит" не был готов к игре, но нам повезло

Вестерлунд: "Салават" движется в правильном направлении