Даугавиньш: "Торпедо" боролось до финальной сирены

Нападающий "Торпедо" Каспарс Даугавиньш подвел итог матча с "Салаватом Юлаевым" (0:3) на домашнем предсезонном турнире.

"В первом периоде мы совершили очень много ненужных ошибок. На летнем, менее качественном, льду надо играть попроще, чаще набрасывать на ворота. Но у нас далеко не все получалось, особенно в атаке. И все-таки поражение на старте турнира даст нам возможность поработать над ошибками. Мы боролись до финальной сирены. В последние десять минут игра шла, в основном, в зоне соперника. Но реализацию, конечно, надо улучшать.

Я знаю, что у турнира своя богатая история. А в Нижнем уважают и чтят хоккейные традиции. Меня радует, что даже в предсезонном турнире болельщики заполняют трибуны и горячо поддерживают команду. Кроме того, на Кубке губернатора всегда заметно, как все соскучились по хоккею", - рассказал игрок.

дата: 02.08.17 просмотров:

Вы читали: Даугавиньш: "Торпедо" боролось до финальной сирены.

Даугавиньш: "Торпедо" в атаке надо играть проще, забивать "грязные" голы

Даугавиньш: "Торпедо" обыграло хорошую команду

Даугавиньш: игра с московским "Динамо" будет особой, мне есть, что доказыва ...
Даугавиньш: игра с московским "Динамо" будет особой, мне есть, что доказывать

Петтерссон: "Торпедо" заслужило победу в домашнем турнире

Даугавиньш: нам надо крепко подумать над своей игрой

Григорьев: "Торпедо" надо акцентировать внимание на том, как свою игру улуч ...