Команды

 

В.Воробьев: после Кубка Мэра сможем окончательно сформировать основной состав

 
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьев подвел итоги турнира в Минске. "Бело-голубые" проиграли "Локомотиву" в финале со счетом 1:3.

"Турнир завершен. Могу сказать, что в целом меня устроил результат, меня устроила игра команды. Каждый, кто выходил на площадку, играл достойно, старался и выполнял тренерское задание. Спасибо ребятам за игру и за проявленный характер. Предсезонка в самом разгаре, команда еще в стадии формирования, поэтому будем искать оптимальные сочетания. Впереди еще один турнир, Кубок Мэра, я думаю, после него мы сможем окончательно сформировать основной состав.

Постоянная ротация звеньев? У нас кто-то получил повреждения, кто-то просто отдыхал. У нас идет рабочий процесс. К началу чемпионата подойдем в полной боевой готовности.

Ситуация с Алексеем Терещенко? Он травмирован с прошлого года. Он восстанавливается и работает по индивидуальной программе, я очень хочу, чтобы Алексей был в нашей команде".

Воробьёв не стал уточнять, ведутся ли переговоры с Николаем Жердевым: "Мы разговариваем, мы ищем игроков на определенные позиции. Николай Жердев сейчас без работы".



дата: 30.07.17 просмотров:
     
 

Вы читали: В.Воробьев: после Кубка Мэра сможем окончательно сформировать основной состав.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В.Воробьев: очень хотим, чтобы Терещенко был в "Динамо"
В.Воробьев: очень хотим, чтобы Терещенко был в "Динамо"

В.Воробьев: Анисин работает, ему дали шанс, дай бог, чтобы все получилось
В.Воробьев: Анисин работает, ему дали шанс, дай бог, чтобы все получилось

В.Воробьев: Анисин очень старался, хотим, чтобы у него все получилось в "Ди ...
В.Воробьев: Анисин очень старался, хотим, чтобы у него все получилось в "Динамо"

Кудашов: Теперь наша основная задача – чтобы никто не получил травму
- В связи с плотностью графика прошлого турнира мы будем рассматривать товарищеский матч с "Витязем" просто как товарищескую игру. Теперь наша основная задача – чтобы никто не получил травму. Кубок мэра Москвы? Есть большая вероятность, что на этом турнире в нашем составе появится большая группа

Прохоркин: Думаю, с каждым матчем сможем показывать более интересную игру
- Пока немножко тяжело, нагрузки на предсезонке были приличными. Поэтому, может, что-то и не получается. Но, думаю, что с каждым матчем станем нагрузки сбавлять и сможем показывать более интересную игру. В какой форме нахожусь я? Как и все. Но, думаю, что к началу сезона отойдем и будем в хорошей

В.Воробьёв: считаю, что московское "Динамо" на правильном пути
В.Воробьёв: считаю, что московское "Динамо" на правильном пути

Знарок: "Динамо" серьезно относится к Кубку мэра
Знарок: "Динамо" серьезно относится к Кубку мэра



Поиск
Горячие новости