Рау: с каждой минутой на площадке я лучше себя чувствовал

Нападающий "Нефтехимика" Чед Рау поделился впечатлениями от победы над "Ак Барсом" (4:3 Б) в товарищеском матче.

"Мы хотели быть достаточно быстрыми и резкими, как по движению, так и по мысли. Несомненно, были готовы играть, планировали и старались показать свой лучший хоккей на данный момент.

В третьем периоде игра шла до гола? Соглашусь. Счет был 3:2, игра шла, можно сказать, до ошибки, поэтому обе команды играли еще более концентрированно. Наверное, более молодые игроки, что у нас, что и у них выглядели посвежее, нежели более опытные. В целом был весьма неплохой хоккей, с взаимными шансами, все пахали, бились, старались.

Себя сложно оценивать, но скажу, что я лучше себя чувствовал с каждой проведенной минутой на площадке. Конечно, не все удалось в плане реализации моментов. Но старался показать свой максимальный уровень, быть целиком в игре, не выпадать из нее. Несомненно, забивать всегда приятно и весело, но итоговый командный результат куда важнее личных достижений", - сказал Рау.

дата: 29.07.17 просмотров:

Вы читали: Рау: с каждой минутой на площадке я лучше себя чувствовал.

М. Григоренко: на площадке в Хабаровске игра должна быть более динамичной

Черников: заказал 26 билетов на матч в Тольятти, должен показать лучший хок ...
Черников: заказал 26 билетов на матч в Тольятти, должен показать лучший хоккей

Малыхин: Всегда чувствовал себя лидером, несмотря на возраст

Фурх: важно научиться играть против таких сильных нападающих, как Мозякин

Немировски: Возвращение Фёдорова - сложная тема для обсуждения

А. Фёдоров: нормально себя чувствовал в первом звене "Динамо"