Дуайер: постараемся взять позитивные моменты от первой игры

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал поражение от московского "Динамо" (3:6) в матче предсезонного Кубка Минска.

"Хотелось бы поблагодарить наших оппонентов за игру. Для нас также был сегодня первый матч в этом тренинг-кэмпе. Думаю, для первого матча мы очень хорошо начали игру, здорово двигались, умело распоряжались шайбой. Во втором периоде надо отдать должное московскому "Динамо": они вышли и показали настоящую игру. Они на самом деле здорово обращались с шайбой, создавали моменты. На этом фоне во втором и третьем периоде создавалось ощущение, что мы немного подсели, и наши ноги были тяжеловаты. В целом, были и плохие моменты, и хорошие.

Хочу выделить наших молодых игроков: они показали достойную игру. Также хочу отметить нашу игру в большинстве, она тоже была неплохой. Что касается игры в целом, то есть моменты, над которыми надо работать, и я думаю, что к началу сезоны мы обязательно поднимем эти компоненты на должный уровень.

От сегодняшней игры мы постараемся взять позитивные моменты, потому что завтра нас ждет тоже серьезный оппонент (минская "Юность"), и мы будем отталкиваться от того положительного, что мы видели в этой игре. Есть моменты, над которыми надо работать, подтягивать командную игру. Мы будем стараться показывать лучшую игру от матча к матчу.

Что касается состава на следующий матч, то, конечно, у нас будут изменения. Какие именно, мы обсудим еще с тренерским штабом прямо сейчас после пресс-конференции, но изменения точно будут. Мы обязательно дадим завтра и другим молодым игрокам проявить себя.

Завтра у нас будет стоять другой вратарь. Уже на следующей неделе к нам присоединится Юнас Энрот, наш №1, так что этот турнир хорошая возможность проявить себя для Степана Горячевских и Михаила Карнаухова", - сказал Дуайер.

дата: 27.07.17 просмотров:

Вы читали: Дуайер: постараемся взять позитивные моменты от первой игры.

Дуайер: минское "Динамо" надеялось взять очки в Омске

Дуайер: находим моменты, будем работать в этом направлении и результат прид ...
Дуайер: находим моменты, будем работать в этом направлении и результат придет

Дуайер: было много игры в тело, и обе команды показали себя достойно

Дуайер: минскому "Динамо" надо найти свою игру, нащупать нужные сочетания

Дуайер: я думаю, что мы хорошо показали себя, как команда

Глазачев: завтра постараемся взять реванш у московского "Динамо"