Команды

 

Дверная фурнитура armadillo

 

Armadillo, является известным итальянским брендом дверной фурнитуры, компания занимает одно из ведущих мест на современном рынке. Данная компания специализируется на производстве дверных замков, петель, ручек и прочего.

Ручки Armadillo просто монтируются, надежно прикрепляются к дверному полотну и выдерживают огромное количество циклов открытия и закрытия. Принадлежности этой марки обеспечивают не только повышенную практичность и функциональность, но и прекрасно украшают интерьер. Поэтому, armadillo фурнитуру купить является очень целесообразным решением.

Дверные ручки Fuaro изготавливаются по новейшей технологии сплава с высокой прочностью и долгим сроком службы, а покрытия имеют высокую устойчивость к механическим нагрузкам и истиранию.

 

На веб-сайте http://ручки-купи.рф/ можно заказать в любое удобное время забрать фурнитуру от данных брендов для своей квартиры. Здесь предлагается широкий выбор моделей классического и оригинального дизайна. Именно здесь можно найти большое разнообразие цветов: матовый никель, хром, позолота, бронза и их комбинации. А если есть некоторые вопросы, то специалисты- консультанты будут рады ответить на них. Они предлагают только высококачественные и надежные аксессуары.




дата: 24.07.17 просмотров: 862
     
 

Вы читали: Дверная фурнитура armadillo.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торговое оборудование
Компания «Торг96» специализируется на производстве и продаже торгового оборудования. Данный магазин функционирует уже на протяжении восьми лет в Екатеринбурге.

Установка автосигнализации в Москве
Компания "CAR-Install" специализируется на предоставлении услуг в сфере защиты автомобилей от угона. Здесь работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в этой области. 

Переоборудование микроавтобусов
Компания "Мастер-бас" специализируется на переоборудовании микроавтобусов, фургонов, грузовых и пассажирских газелей. Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. 

Промстандарт
Компания "Промстандарт" специализируется на предоставлении своим потенциальным покупателям инструментов, отличающихся высоким качеством по вполне примлемым ценам. 

Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ
Компания «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» специализируется на крупном производстве и реализации в Украине вентиляционного оборудования, калорифер ВНВ, насосов, электродвигателей и прочего.

Теплоизоляция от компании «Броня»
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции, которая смогла составить прекрасную конкуренцию своим аналогам от ведущих отечественных и мировых производителей.

Дверные доводчики: как их правильно выбирать
Данные изделия получили большое распространение в современном мире. Они необходимы каждой двери, без такого изделия открывать и закрывать ее было очень неудобно.



Поиск
Горячие новости