Команды

 

Александр Сёмин поступил в магистратуру на направление "Металлургия"

 
Факт подачи Александром Сёминым документов в приёмную комиссию Института цветных металлов и материаловедения подтвердили в пресс-службе СФУ, сообщает newslab.ru.
 
Известный хоккеист поступает в магистратуру "Теория и технология литейного производства цветных металлов и сплавов" на направление "Металлургия" по очной форме обучения.

Студенты ИЦМиМ проходят практику на металлургических предприятиях, в том числе на заводах компании РУСАЛ. В пресс-службе Красноярского алюминиевого завода сообщили, что в СФУ проходят обучение по совместным с университетом программам студенты целевой группы РУСАЛа и получают магистерскую степень действующие сотрудники.
 
"Металлургия, как и хоккей, — настоящая мужская работа. Поддерживаем выбор Александра и с радостью ждём на практику на нашей промплощадке. В частности, нам есть что показать в области научных интересов Александра Сёмина: будет введён в эксплуатацию новый литейный комплекс для производства цилиндрических слитков большого диаметра, сплавы Красноярского алюминиевого завода получают высокую оценку качества потребителей во всем мире", — сказал директор по персоналу Красноярского алюминиевого завода Андрей Руппель.

Примечательно, что последней профессиональной командой 33-летнего Александра Сёмина был магнитогорский "Металлург". Повлияло ли название клуба на выбор дальнейшей профессии хоккеиста, неизвестно. Также как и то, что будет с его спортивной карьерой при очном обучении.



дата: 21.07.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Александр Сёмин поступил в магистратуру на направление "Металлургия".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ни один клуб НХЛ не забрал Сёмина с драфта отказов
Ни один клуб НХЛ не забрал Сёмина с драфта отказов

Фёдоров: ЦСКА ведет переговоры с агентом Сёмина
Фёдоров: ЦСКА ведет переговоры с агентом Сёмина

Бадюков: большой вопрос, заиграет ли Сёмин на том уровне, которого ждут от ...
Бадюков: большой вопрос, заиграет ли Сёмин на том уровне, которого ждут от него

Гомоляко: еще увидим Сёмина образца "Вашингтона" или первого сезона в "Магн ...
Гомоляко: еще увидим Сёмина образца "Вашингтона" или первого сезона в "Магнитке"

Сёмин будет играть в "Торпедо" под 32-м номером
Сёмин будет играть в "Торпедо" под 32-м номером

Бурное развитие компании ROWE
Компания ROWE MINERALÖLWERK GMBH (РОВЕ МИНЕРАЛЬОЛЬВЕРК ГМБХ) была основана в 1995г. в г. Флёрсхайм-Дальсхайм (Райнланд-Пфальц). Учредителем концерна является дипломированный инженер Михаэль Цее.  

"Каролина" выставила Сёмина на драфт отказов
"Каролина" выставила Сёмина на драфт отказов



Поиск
Горячие новости