Команды

 

Чистов: скину перчатки, если обстоятельства будут вынуждать

 
Форвард "Спартака" Станислав Чистов рассказал о работе в межсезонье.
 
"Какая предсезонка по счету? Давайте считать. Первая серьезная была в 18 лет, сейчас мне 34. Получается, уже 16-я. Самая тяжелая? Много их было. Но это же такая вещь, что она закончилась — ты и забыл. В памяти остаются хорошие сезоны, а «предсезонки»? Чего о них вспоминать? Хотя… В прошлом году у Кудашова в "Локомотиве" было тяжело. Очень много бегали, много тестов сдавали. Все занимались в общей группе.

Чем старше становлюсь, тем легче переношу нагрузки. Знаешь, что ждать от сборов, поэтому готовишься в отпуске. Ну и восстановлением правильно занимаешься. Запускать себя нельзя. Раньше, если честно, мог обходиться без фармакологии. Сейчас без витаминов никак. Всё-таки две тренировки в день — это большое испытание для организма. Тест Купера? Почему нет? Тренеры получают в начале «предсезонки» необходимую информацию об игроках, так что, раз он им нужен, нам надо бежать. Некомфортно было на спусках, когда давали о себе знать колени, спина. Все-таки рельеф местности, по которой мы бежали, был очень сложным. Но вообще, бегать в комфортном темпе я люблю: 2 минуты или 2.15 круг — это совершенно нормально.

Клуб оказался заинтересован в моих услугах, я переговорил с агентом и потом подписал контракт. Ничего необычного. "Парк Легенд"? Современная арена, хорошие раздевалки, болельщиков много приходит. Что еще хоккеисту нужно? Подраться? Если обстоятельства будут вынуждать, значит скину перчатки", - рассказал игрок. 



дата: 14.07.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Чистов: скину перчатки, если обстоятельства будут вынуждать.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Васильев: если не готовиться в отпуске, на сборах можно погибнуть
Васильев: если не готовиться в отпуске, на сборах можно погибнуть

Чистов: в Швейцарии в хоккей играют быстрее, чем у нас
Чистов: в Швейцарии в хоккей играют быстрее, чем у нас

Вяч. Козлов: На сборах у меня был щадящий режим
Козлов заявил, что сдал тест Купера лучше, чем некоторые молодые игроки "Атланта": "Я всегда хорошо бегал, для меня это никогда не было какой-то проблемой. Всегда выбегал из 12 минут. Не вижу в этом ничего необычного: кто-то хорошо бегает, кто-то штангу поднимает. Я люблю бегать".

Александр Свитов рассказал о переходе в «Ак Барс»
Нападающий сборной России Александр Свитов рассказал о переходе в «Ак Барс», объяснил свои функции в национальной команде и отметил, что никогда не любил драться.

Чистов: "Трактор" всегда неважно начинает, а потом разбегается
- Не наш день. Опять же если вспомнить последние сезоны, то мы всегда неважно начинаем. Но зато потом разбегаемся. Так что надо сделать выводы и работать, - заключил Чистов.

Пепеляев: Эта предсезонка самая сложная из всех на моей памяти
Пепеляев рассказал, над чем его команде предстоит поработать: "Я думаю, надо поработать над взаимопониманием. Много нового в этом сезоне, много чего нужно усвоить. Времени у нас еще больше двух недель. Сейчас находились под очень серьёзной нагрузкой, катались тяжело. К сезону будем в форме".

Чистов: хочу проявить себя в плей-офф и поехать на ЧМ  
Чистов: хочу проявить себя в плей-офф и поехать на ЧМ  



Поиск
Горячие новости