Команды

 

Агент: у Терещенко в приоритете - выступление за свой родной клуб

 
ООО "Хоккейный клуб "Динамо" обещал игрокам клуба юридическую поддержку в вопросе выплат задолженностей. Об этом  сообщил агент ряда игроков команды Валерий Матвеев.

"Сейчас он Терещенко прекрасно понимает, что одно с другим никак не связано: у него в приоритете - выступление за свой родной клуб. По мере возможности будет решаться вопрос с долгами, тем более что новый клуб в этом вопросе обещал игрокам юридическую поддержку. Алексей общался с новым руководством "Динамо", и стороны нашли компромисс. Что касается вопроса погашения задолженности, то никакой ясности в этом вопросе пока нет - скорее всего, АНО ОХК "Динамо" будет банкротиться", - рассказал агент. 



дата: 12.07.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Агент: у Терещенко в приоритете - выступление за свой родной клуб.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Агент: Терещенко остается в московском "Динамо"
Агент: Терещенко остается в московском "Динамо"

Агент Терещенко: Алексей вполне может пригодиться сборной
Агент Терещенко: Алексей вполне может пригодиться сборной

Терещенко продолжит карьеру в московском "Динамо"
Терещенко продолжит карьеру в московском "Динамо"

Агент Терещенко: Да, "Ак Барс" решил расстаться. Переход в "Сочи" - домыслы
Он заверил, что информация интереса к Терещенко со стороны ХК "Сочи" не соответствует действительности: "По поводу Сочи - это домыслы, конечно. Ни "Сочи" никаких инициатив не проявлял, ни Алексей по поводу "Сочи", мы это сами прочили в интернете. Сейчас так получается, что если кто-то откуда-то

Скорее всего Алексей Терещенко останется в "Ак Барсе"
Агент Валерий Матвеев заявил, что его клиент нападающий сборной России по хоккею Алексей Терещенко пока не подписал новый контракт с казанским "Ак Барсом", но вероятность его перехода составляет 90 процентов.

Агент: клуб для Войнова выберем с учетом мнения игрока и штаба сборной Росс ...
Агент: клуб для Войнова выберем с учетом мнения игрока и штаба сборной России

Агент Терещенко: Компенсация за разрыв контракта обязательно нужна
Матвеев прокомментировал решение "Ак Барса" выкупить контракт его клиента: "Да, ситуация с "Ак Барсом" и Терещенко несколько иная. В клуб пришел новый тренер - Зинэтула Билялетдинов, решил омолодить команду. В этом случае "Ак Барсу" легче заплатить компенсацию и расстаться с человеком, если его не



Поиск
Горячие новости