Команды

 

Задоров: знаю свою цену и прошу "Колорадо" условия, которые заслуживаю

 
Защитник Никита Задоров рассказал о сложностях в переговорах по новому контракту с "Колорадо" и высказался о перспективах команды.

"Идут переговоры, я постоянно на связи с агентом. Есть кое-какие противоречия.  Это так называемый "мостик". Срок – два года. Наша остановка в переговорах касается только бизнеса. Игровые вопросы тут не имеют никакого значения. Я не прошу ничего сверхъестественного, знаю свою цену и прошу ровно те условия, которые заслуживаю. На кону слишком много. Конечно, мне хочется играть в НХЛ, я обожаю "Эвеланш", мне все нравится в Колорадо. Но надо смотреть на вещи правильным взглядом. Обмен? А зачем? Меня все устраивает в клубе. У нас молодая и перспективная команда, у меня отличные отношения с тренерским штабом. Я бы хотел чего-то добиться именно с "Эвеланш".

Я вышел на лед 20 апреля и мог бы форсировать подготовку. Но наш клуб к этому времени потерял шансы на попадание в восьмерку, так что не было смысла торопиться с восстановлением. Единоборство на тренировке, я неудачно упал, соперник упал на мою ногу, а его еще придавили. Услышал хруст - сразу понял, что все плохо. Сначала на ногу я наступить не мог, но через два дня уже мог ходить без помощи костылей. Правда, в гипсе.

Сезон мы начали очень неплохо, победили на выезде. А вспомните то, как мы играли перед самым сезоном? Шесть побед из шести. Нас сильно подкосила домашняя серия, в которой мы потерпели, кажется, шесть поражений подряд. Так и не сумели после этого отойти. Хотя у нас бывали очень хорошие матчи. Не скажу, что мы упали духом. Да и потом в этой лиге нет проблем с мотивацией. Кто-то бьется за будущий контракт, кто-то за игровое время. Скажу, что мы все равно хотели и старались, только у нас ничего не получилось. Сейчас готов пообещать, что в следующем сезоне мы точно попадем в плей-офф. Вот увидите. Сейчас у нас собирается отличная команда и мы будем биться до конца. А какие вы цели от меня ждете? Я - максималист, не могу по-другому. Кроме того, вы же следите за НХЛ и видите, что там возможны любые сюрпризы. Посмотрите на "Нэшвилл", - рассказал игрок. 



дата: 10.07.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Задоров: знаю свою цену и прошу "Колорадо" условия, которые заслуживаю.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Задоров: если с "Колорадо" мы не договоримся по контракту, то я вернусь в К ...
Задоров: если с "Колорадо" мы не договоримся по контракту, то я вернусь в КХЛ

Защитник "Колорадо" Задоров выбыл из строя на неопределенный срок
Защитник "Колорадо" Задоров выбыл из строя на неопределенный срок

Задоров готов вернуться в КХЛ, если не договорится о контракте с "Колорадо"
Задоров готов вернуться в КХЛ, если не договорится о контракте с "Колорадо"

Задоров подписал с "Колорадо" двухлетний контракт с зарплатой $ 2,15 млн в ...
Задоров подписал с "Колорадо" двухлетний контракт с зарплатой $ 2,15 млн в год

Защитник "Колорадо" Задоров выбыл до конца сезона
Защитник "Колорадо" Задоров выбыл до конца сезона

Задоров: КХЛ - не то, чего я хочу, я хочу играть в лучшей лиге мира
Задоров: КХЛ - не то, чего я хочу, я хочу играть в лучшей лиге мира

НХЛ: шайба Григоренко не помогла "Колорадо" в матче с "Нэшвиллом"
НХЛ: шайба Григоренко не помогла "Колорадо" в матче с "Нэшвиллом"



Поиск
Горячие новости