Команды

 

Попугаев: точно скажу, команда, которая выберет меня на драфте, не разочаруется

 
Российский нападающий Никита Попугаев, который выступает в Западной хоккейной лиге (WHL), поделился ожиданиями от драфта НХЛ-2017 года. Согласно рейтингам скаутов, Попугаева могут выбрать в первом раунде.

"Все хотят, чтобы выбрали повыше. Но драфт - непредсказуемое дело. А в целом у меня хорошее настроение, и я буду на позитиве. Со мной прилетит вся семья. Понимаю, что от высоких номеров драфта всегда ждут большего. Но скажу точно: та команда, которая меня выберет, в будущем не разочаруется!

Какие клубы проявили ко мне интерес? Я разговаривал с "Вашингтоном", "Каролиной", "Эдмонтоном", "Торонто", "Виннипегом", "Детройтом"… Всех не могу вспомнить. Как это выглядит? Всем игрокам изначально выдают свой листок с расписанием. У каждого клуба - своя комната. Вот в 14:30 я иду в конкретную комнату. Там задают вопросы, общаемся. Закончилось интервью - иду к другой команде. Так и ходишь. В Канаде одни считают, что я похож на Патрика Лайне, другие видят во мне Рика Нэша, а третьи - даже Евгения Малкина. Но кто-то видит и Ничушкина. У каждого свой взгляд.

Малкин - мой любимый игрок с самого детства. Часто смотрю его матчи, пытаюсь что-то перенять из его хоккея. Очень нравится его стиль. Я пока нигде не пересекался с Малкиным. Но очень бы хотелось. Болел за "Питтсбург" в финале Кубка Стэнли. Порадовался, когда Евгений с партнерами смогли победить "Нэшвилл", - поделился игрок.



дата: 17.06.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Попугаев: точно скажу, команда, которая выберет меня на драфте, не разочаруется.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рубцов: было предсказуемо, что меня выберет "Филадельфия"
Рубцов: было предсказуемо, что меня выберет "Филадельфия"

Шестёркин: очень рад, что "Рейнджерс" выбрали меня. Буду работать в СКА
Шестёркин: очень рад, что "Рейнджерс" выбрали меня. Буду работать в СКА

Ничушкину не нужны сравнения с Малкиным и Овечкиным
Лучший новичок прошлого сезона КХЛ форвард Валерий Ничушкин, который на днях прошел тест на физическую готовность в Торонто, выразил желание выступать в НХЛ и отказался от сравнений с самыми успешными российскими хоккеистами последних лет Александром Овечкиным и Евгением Малкиным.

Никита Шпаков: я не ожидал, что меня выберет "Лев"
Никита Шпаков: я не ожидал, что меня выберет "Лев"

Жукенов: Не ждал, что "Авангард" выберет меня в первом раунде
- Драфт был проведен на высоком уровне, сразу чувствуется переход во взрослый хоккей. Если честно, то не ждал, что "Авангард" выберет меня в первом раунде. Самым волнительным было то, что ты можешь уехать в совсем другой город, на другой стороне России, как и произошло с некоторыми моими

Отец Попугаева: если мы вернемся в КХЛ, то только в ЦСКА
Отец Попугаева: если мы вернемся в КХЛ, то только в ЦСКА

Барбашев: "Динамо" мне предлагало контракт, но моя цель - НХЛ
Он отметил, что не планирует играть в КХЛ: "Прошлым летом руководство "Динамо" мне предлагало контракт, но я твердо решил, что продолжу выступать в Канаде. Сейчас в этом плане полная тишина, хотя в Северной Америке меня постоянно спрашивают о КХЛ. Так было на недавних преддрафтовых тестах в



Поиск
Горячие новости