Команды

 

Огурцов: Нижнекамск - компактный, уютный город, после Москвы здесь отдыхаешь

 
Защитник "Нефтехимика" Дмитрий Огурцов, который вернулся в Нижнекамск после непродолжительного пребывания в ЦСКА, рассказал о своем переходе.
 
"Все получилось довольно неожиданно. Позвонили из моего родного клуба и сказали, что меня обменяли за денежную компенсацию  в "Нефтехимик". Скажу честно, и я рад возвращению.

После Москвы в Нижнекамске, где все в шаговой доступности, просто отдыхаешь. Компактный, уютный город  в год юбилея еще похорошел. Да, здесь, нет, как в крупных центрах, большого количества развлекательных заведений и, может быть, поэтому народ очень любит хоккей и здорово нас поддерживает во время игр. 

Но самое главное для меня то, что в "Нефтехимике" мне доверяют и на меня здесь рассчитывают. Это особенно почувствовал с приходом на тренерский мостик Андрея Викторовича Назарова. Буду делать все, чтобы оправдать это доверие. Играть вполсилы – это не мое.

Конкуренция? Я хоть и считаюсь молодым хоккеистом, но трудностями меня не напугаешь точно. Наоборот, мне очень импонирует, то, что большому количеству хоккеистов дается шанс побороться за попадание в основной состав. Уже представляю конкуренцию этих молодых, бесстрашных волков. Прекрасно понимаю, что в этой стае ни у кого нет привилегий. Все на равных условиях. Что ж, считайте, я тоже один из этих волков и буду доказывать свою состоятельность ежедневно. Так что с нетерпением жду предсезонку", - сказал Дмитрий.



дата: 15.06.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Огурцов: Нижнекамск - компактный, уютный город, после Москвы здесь отдыхаешь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Защитник Огурцов вернулся в "Нефтехимик"
Защитник Огурцов вернулся в "Нефтехимик"

Огурцов: Сказали, что на приобретении автомобилей "Лада" никаких скидок не ...
Огурцов: Сказали, что на приобретении автомобилей "Лада" никаких скидок не будет

Гласс: Матчи с ЦСКА будут для меня принципиальными
Матчи с ЦСКА будут для Гласса принципиальными: "Абсолютно! Все игры с предыдущими клубами для меня были очень важны, и этот сезон не исключение. Буду ждать встречи с ЦСКА. Там остались друзья, ребята, с кем я играл, это сильная команда, и я хочу выиграть, чтобы доказать, что мы можем побеждать

Н. Квартальнов: отец считает Назарова очень сильным тренером
Н. Квартальнов: отец считает Назарова очень сильным тренером

Огурцов: плей-офф - это задача-минимум для "Нефтехимика"
Огурцов: плей-офф - это задача-минимум для "Нефтехимика"

Якупов: Выступать за "Нефтехимик" - давняя мечта. Готов играть даже бесплат ...
Якупов: Выступать за "Нефтехимик" - давняя мечта. Готов играть даже бесплатно!

Огурцов: Раньше смотрел за игрой Маркова по телевизору
- Я не расстроился, что меня отцепили перед стартом сезона. Я знал, что летом должен выпрыгнуть из штанов, чтобы начать сезон в основе. Но мне сказали, что дадут шанс по ходу сезона, но для этого я должен быть лучшим в "Красной Армии". Наверное, у меня получилось, - заключил Огурцов.



Поиск
Горячие новости