Команды

 

Гадание на картах Таро

 

Маловероятно, что будет много людей, которые не заинтересованы в их ближайшем или отдаленном будущем. С древних времен человек испытывал соблазн к гаданиям. Они пытались гадать у звезд, на кости, кофейную гущу и прочие.

Несомненно, одним из самых распространенных средств являются карты, на которых есть многовековая история. Насколько реальна вероятость овладеть данным искусством? Эта проблема сейчас очень актуальна, когда популярность эзотеризма находится на пике.

Можно узнать на картах Таро о следующем:

  • Текущее состояние любой ситуации или бизнеса;
  • Тенденции и перспективы;
  • Способ решения проблемы или достижения цели;
  • Причины и предыстория дела;
  • Вариант, который лучше выбрать или решение, которое лучше принять.

Карты Таро относятся к области своеобразного «информационного ясновидения». Что это значит? Это означает, что карты дают набор символов в ответ на вопросы, которые затем интерпретируют и дают нам результат в более понятном виде, специалистом тарологом.

По сути, карты таро являются одним из самых емких,подробных и сложных механизмов работы с информацией и пространством, образно говоря, своего рода калейдоскопом, где из кусков (с отдельных карт и их комбинаций) создается общая картина о ситуации, которую рассматривают они.

Абсолютных гарантий Таро не дают - они показывают наиболее вероятный ход событий, если гадающий будет следовать по тому же пути. Они могут даже сообщить, что можно сделать для смягчения или предотвращения ситуации.

Карты Таро не предсказывают судьбу, однако покажут, как будут развиваться события, они дают рекомендации о том, как поступать в таких случаях. Карты покажут возможную разработку событий, но, как действовать, решать только людям.

И вообще, их расклад показывает текущее время. То есть, сегодня будущее выглядит так, и через некоторое время с повторным распределением карт один и тот же набор событий может измениться. Зачем? Ведь жизнь продвигается вперёд, и многое меняется.

Например, известный специалист таролог Елена Таури готова предложить свои услуг. Обратиться к ней можно на сайте https://elenatauri.ru/action/.




дата: 05.06.17 просмотров: 485
     
 

Вы читали: Гадание на картах Таро.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эзотерические видеоконсультации
В настоящее время многие люди верят в потусторонние силы и обращаются к гадалкам, экстрасенсам. Однако, не у всех есть время на то, чтобы обращаться к ним лично.

Коваленко: осенью в "Словане" не было ни одной полноценной зарплаты
Коваленко: осенью в "Словане" не было ни одной полноценной зарплаты

Дуайер: Новокузнецк открыл счет первым же броском и спутал нам все карты
Дуайер: Новокузнецк открыл счет первым же броском и спутал нам все карты

Договор по Войнову будет подписан после прихода трансферной карты
Договор по Войнову будет подписан после прихода трансферной карты

Гимаев: я не вижу городов, которые можно убрать с хоккейной карты КХЛ
Гимаев: я не вижу городов, которые можно убрать с хоккейной карты КХЛ

Кречин: Карта "Трактора" - способ ограничить деятельность перекупщиков
Кречин: Карта "Трактора" - способ ограничить деятельность перекупщиков

Помощь при выводе денег в "Вебмани"
Для того чтобы вывести WebMoney в наличные – существует 4 способа: вывод электронных денег на счёт/карту банка через банкинг WebMoney, обмен электронных денег на наличные с помощью обменных сервисов, прямой денежный перевод, оплата услуг и покупок электронной валютой. Подробно об этих



Поиск
Горячие новости