Команды

 

Воронин: в минувшем сезоне "Спартак" был чуть перегружен

 
Нападающий "Спартака" Артём Воронин вспомнил о прошлом сезоне и поделился ожиданиям от следующего.

"Я на самом деле даже не думаю о других командах. Надеюсь, что в предстоящем сезоне мы попадём в плей-офф и вместе с болельщиками будем радоваться этому результату. Каких-то особых условий для себя я не просил. Контракт у меня не самый большой, просто «Спартак» для меня родной клуб. Я каждый день думаю, что нахожусь в родном клубе, и очень радуюсь этому. Счастлив, что у меня не болит голова о том, что я мог бы куда-то уйти из команды или оставить близких мне людей в клубе.

Новые тренеры? Я спросил, тяжелыми ли будут предстоящие сборы, – для меня это самый главный вопрос. Вадим Сергеевич сказал, что сборы будут хорошие. Я рад этому ответу, главный тренер поднял мне настроение. Если честно, мне было без разницы, кто возглавил бы команду. Получилось так, что тех, кто будет стоять на тренерском мостике, я хорошо знаю, это здорово. Скоро начнется сезон. Задача, которая ставится перед нами, остается той же – выйти в плей-офф. Тренер – главный, он за все отвечает, мы хотим ему помочь. Главное – попасть в плей-офф, ну а дальше – борьба.

Подготовка к сезону должна быть организована таким образом, чтобы игроки подходили к чемпионату свежими. Считаю, в минувшем сезоне мы были чуть перегружены. Для меня самое главное, чтобы коллектив был сплочённым. Костяк команды остаётся, плюс привлекаем в команду спартаковцев, которые раньше выступали за наш клуб, считаю, это много значит. Минувший сезон получился самым удачным. Даже не столько по количеству набранных очков, а по самой игре, по игровому времени, по доверию от тренеров. У меня все получится, главное, чтобы травмы обходили стороной. Залечиваю болячки. Постепенно хочу войти в форму. Пришел хороший тренер по физподготовке. Надеюсь, мы найдём общий язык", - рассказал игрок. 



дата: 02.06.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Воронин: в минувшем сезоне "Спартак" был чуть перегружен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Левицкий: плей-офф - это задача-минимум, "Спартак" обязан бороться за медал ...
Левицкий: плей-офф - это задача-минимум, "Спартак" обязан бороться за медали

Касутин: пока "Спартак" отдал меня в "Ак Барс" на плей-офф  
Касутин: пока "Спартак" отдал меня в "Ак Барс" на плей-офф  

Касутин: В этот "Спартак" точно не вернусь. Меня сделали там чуть ли не вра ...
Касутин: В этот "Спартак" точно не вернусь. Меня сделали там чуть ли не врагом народа

Ходжмэн: Нас ждет захватывающая борьба с "Авангардом" и "Трактором" за плей ...
Он оценил то, что в текущем сезоне КХЛ сменил три команды: "Да, это нелегко - быть дважды за сезон обмененным. Но я не дурак, и понимаю, что за меня "Металлург" получил игрока такого калибра, как Тим Брент. А в Нижнем Новгороде все было прекрасно, отличная команда, и игра у меня шла. К сожалению,

Воронин: я мог бы встретиться с болельщиками и на улице, все выслушать
Воронин: я мог бы встретиться с болельщиками и на улице, все выслушать

Воронин: "Спартак" и "Атлант" все долги выплатили полностью
Воронин: "Спартак" и "Атлант" все долги выплатили полностью

Захаркин: не думаю, что как бы руководители в "СЮ" будут долго работать в к ...
Захаркин: не думаю, что как бы руководители в "СЮ" будут долго работать в клубе



Поиск
Горячие новости