Команды

 

Отслеживание посылок по Украине

 

Игорь Иванович занимается отслеживанием посылок в Украине. Для этого пользователям нужно ввести код отслеживания, указать службу доставки и нажать на кнопку.

После ухода на пенсию Игорь Иванович оставил своих друзей на Укрпочте и других DHL-ях. Для кого-то он был просто симпатичный, а кому-то он задолжал деньги - одним словом, все эти тетки и дедушки на велосипедах активно помогают Игорю Ивановичу отследить посылки.

На сегодняшний день Игорь Иванович отслеживает только «Укрпочту» и «Meest-Express », поэтому его могут спросить даже о посылках из Китая от Aliexpress и прочих шоппинг-порталов. Несколько позже, когда он настраивает старые связи в Новой Почте Украины и DHL - они также будут отслеживаться на них.

Отслеживание посылок на веб-сайтах «Укрпочты» и «Мест-Экспресс» имеет неудобный и неинформативный интерфейс. Информация о посылке при отслеживании представляется неудобной, особенно для неопытных пользователей. Для получения информации о местонахождении посылки  необходимо изучить инструкцию и не ошибиться при вводе кода. Учитывая все это, Игорь Иванович решил помочь всем клиентам, которые ждут доставки «Укрпочты» и «Мест-Экспресс», и предложить более удобный интерфейс для отслеживания посылок. Надо ввести код отслеживания в нужно поле ввода, и получить подробную информацию о точном местоположении пакета.

Услуга отслеживания почтовых посылок «Игорь Иванович» использует общедоступную информацию о маршруте отгрузки, взятой с сайтов компаний экспресс-доставки и курьерских услуг.

Они используют различные функции безопасности для обеспечения сохранности личных данных пользователей. К их услугам предоставляется самое современное шифрование. VpnMentor тоже оберегает личные данные в автономном режиме. Доступ к личной информации получают только те сотрудники, которые работают с конкретной задачей (например, техническая поддержка или оплата). Сервера и компьютеры, на которых записана конфиденциальная информация, тоже находятся в безопасности.

 

Отслеживать свои посылки по Украине можно на сайте  http://igorivanovich.com.ua/.




дата: 29.05.17 просмотров: 370
     
 

Вы читали: Отслеживание посылок по Украине.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Элитная парфюмерия для мужчин и женщин
Желающие приобрести в Белоруссии оригинальную элитную парфюмерию для мужчин и женщин, могут сделать это в интернет-магазине «О Де Парфюм». Здесь предоставляется только качественная продукция от ведущих брендов.

Интернет-магазин парфюмерии и косметики ProstoOpt
Здесь осуществляют прямые поставки парфюмерно-косметической продукции от напрямую от производителей. Поэтому потенциальным покупателям предоставлены низкие цены и широкое многообразие товаров.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

Владимир Крикунов мы и раньше планировали
Главный тренер «Ак Барса» Владимир Крикунов прокомментировал победу над «Атлантом» (6:3) в чемпионате КХЛ.  

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.



Поиск
Горячие новости