Команды

 

Андрей Назаров: хорошо, что не уступили и "Динамо"

 
Андрей НазаровВо время паузы в регулярном чемпионате КХЛ в Новогорске в контрольном матче встретились лидер турнира московское "Динамо" и "Витязь". Игра вызвала интерес еще и потому, что команды возглавляют известные челябинские тренеры - Олег Знарок и Андрей Назаров. В упорной борьбе чеховцы выиграли - 2:1. У динамовцев отличился ветеран Кудашов, у подмосковного клуба - Колесников и Еременко:

- Оба клуба вышли на лед без нескольких игроков основного состава, - рассказал  главный тренер "Витязя". - В частности, у нас не было Криса Саймона, который пока не вернулся из Канады, и Брендона Сагдена. У Сахарка (Sugar - прозвище Сагдена.) накануне умер отец, и мы отпустили его на похороны в Северную Америку. Что касается самого матча, то нагрузки, предложенные команде во время паузы, не прошли даром. Сыграли очень активно, чем удивили даже главного болельщика "Динамо" - главу МВД Рашида Нургалиева, который был заинтересованным зрителем. Очень рад, что вслед за фаворитами КХЛ - "Магниткой" и "Салаватом" - нам удалось не уступить и лидеру чемпионата - пусть и в контрольной встрече. Для становления нашей молодой команды такие победы необходимы.

Источник: Спорт-Экспресс
16 ноября 2010 г., вторник. 08:08




дата: 16.11.10 просмотров: 695
     
 

Вы читали: Андрей Назаров: хорошо, что не уступили и "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Назаров вручил Поветкину свитер "Витязя" с номером "1"
Назаров вручил Поветкину свитер "Витязя" с номером "1"

Андрей Назаров: Трощинского из "Витязя" мы не отпускаем
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров заявил, что не намерен расставаться с защитником Алексеем Трощинским.

Назаров: тяжело терять лидера своей обороны и нападения
Наставник "Витязя" Андрей Назаров дал свои комментарии относительно ухода из клуба форварда Криса Саймона и защитника Даниила Маркова.

"Витязь" опроверг слухи о переходе Саймона в "Динамо"
Генеральный менеджер "Витязя" Алексей Жамнов и главный тренер команды из Чехова Андрей Назаров прокомментировали сообщения о том, что лучший бомбардир подмосковного клуба Крис Саймон перед стартом плей-офф может усилить "Динамо".

Андрей Назаров: интерес возник ко многим нашим хоккеистам
В понедельник "Витязь" в гостях смог победить одного из фаворитов чемпионата СКА (5:4 Б) без своего лучшего нападающего - канадца Криса Саймона. О причинах отсутствия бойца-ветерана рассказал главный тренер чеховской команды Андрей Назаров.

Назаров: отпустили Саймона на пару дней домой в Канаду
Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров рассказал о том, как команда тренируется во время паузы в чемпионате.

Олег Знарок: капитаном ОХК "Динамо" будет Кудашов
Олег Знарок: капитаном ОХК "Динамо" будет Кудашов



Поиск
Горячие новости