Команды

 

Лазерная гравировка на металле

 

Компания «LaserMark» со дня основания специализировалась на лазерной гравировке на металле, пластике, дереве, камне, стекле и прочих материалах. Но они не остановились на достигнутом, и в настоящее время их производственная база применяет направления для  шелкографии, УФ-печати, прямой печати на текстильных изделиях и прочих. Они используют новейшее полуавтоматическое и ручное оборудование от M & R (США) для печати на  футболках, бейсбольных кепках и любых других изделиях. Благодаря оборудованию  ведущих зарубежных производителей,  они могут выполнять гравировку, маркировку и резку различных материалов. Недавно данная компания запустила новое направление УФ-печати на сувенирном принтере  с возможностью печати на крупных изделиях.

Кроме того, одним из  направлений компании LaserMark является продажа материалов для лазерной гравировки и сублимации. Они поставляют материалы от таких ведущих мировых брендов, как Rowmark, MTS Co, и других.

 

Также специалисты, имеющие многолетний опыт и высокий профессионализм, готовы в кратчайшие сроки,  качественно и недорого изготавить шильды на заказ. Обратиться к ним моно на сайте http://www.lasermark.ru/.




дата: 28.05.17 просмотров: 828
     
 

Вы читали: Лазерная гравировка на металле.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шины для грузовиков на сайте 9213606.ru
Компания «Сервис Лайн» предлагает своим потенциальным покупатем различные шины для грузовых транспортных средств от ведущих производителей. 

Сублимационная печать
В настоящее время практически каждый человек пользуется услугами типографской печати. Чаще всего это относится либо к тем, которые выбирают подарок для своих друзей, а также к тем, кому необходимо изготвление рекламной продукции – футболки или чашки со слоганами компании.

Вакуумые установки УВМ
Компания «Ларн 32» в Брянске специализируется на поставках для своих потенциальных покупателей оборудование и материалы для ликвидации аварийных разливов нефти. 

Кабель для полотенцесушителей
В настоящее время такое оборудование, как полотенцесушители пользуются актуальностью. Данное оборудование состоит из множества деталей. Спустя некоторое время после эксплуатации, эти запчасти начинают терять первозданный вид. 

Теплоизоляция от компании «Броня»
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции, которая смогла составить прекрасную конкуренцию своим аналогам от ведущих отечественных и мировых производителей.

Полиграфия в Минске
В компании «АКИЕНИЛ» каждый владелец малого или крупного бизнеса или просто сотрудник определённой организации может сделать хорошую рекламу своей фирме или продукции, которую они предоставляют на рынке.

3Д принтер нужен для изготовления 3Д деталей
С начала нового тысячелетия понятие «3D» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. В первую очередь, мы связываем его с киноискусством, фотографией или мультипликацией. Но едва ли сейчас найдётся человек, который хотя бы раз в жизни не слышал о такой новинке, как 3D-печать.



Поиск
Горячие новости