Команды

 

Озолин: "Нефтехимик" предоставил мне шанс

 
17-летний вратарь Ярослав Озолин прокомментировал подписание контракта с "Нефтехимиком".

"Сегодняшний день останется в моей памяти на всю жизнь как день подписания своего первого профессионального контракта. Ощущения, конечно же, радостные! Значит, не зря старался все эти годы занятий в нашей хоккейной школе, не зря со мной возились мои родители, тренеры все это время. Теперь я понимаю, что все в моих руках. Буду стараться, работать и, что называется, идти вверх по лестнице.

Подписав со мной контракт, родной клуб предоставил мне шанс. И я должен им воспользоваться. Я прекрасно понимаю, что как на вратаря на меня возлагают большие надежды. Буду много работать, стараться. Только так я смогу добиться поставленной цели.

На коньки меня поставил Вадим Сергеевич Гусев, а вратарскому делу обучал уже Алексей Юрьевич Митрошин. Сейчас он работает с голкиперами в ижевской "Ижстали". Всем им, а также работникам нашей школы, моим родителям хочется сказать большое спасибо! Первые два года занятий хоккеем я был полевым игроком, но ребята все росли в мастерстве, а у меня не получалось. Вадим Сергеевич Гусевпредложил мне попробовать поиграть в воротах, и мне понравилось. Так вот в возрасте 8-9 лет я стал голкипером", - сказал хоккеист.



дата: 26.05.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Озолин: "Нефтехимик" предоставил мне шанс.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вратарь Озолин продолжит карьеру в системе "Нефтехимика"
Вратарь Озолин продолжит карьеру в системе "Нефтехимика"

Чернов: Буду стараться оправдать возложенные на меня надежды
Чернов: Буду стараться оправдать возложенные на меня надежды

Козлов: я с хоккеем не заканчиваю
Козлов: я с хоккеем не заканчиваю

Денисов: Ехать в НХЛ мне уже поздно
На вопрос, не появлялось желание сейчас попробовать себя за океаном, хоккеист ответил: "Иногда говорят - вроде как рано, а сейчас я, наверное, скажу - уже поздно".

Фахрутдинов: Каждый год в ВХЛ делает меня все менее востребованным в КХЛ
- Лучше работать, чем не работать. И повторюсь, в Тюмени меня все устраивает, только хочется попробовать себя на высоком уровне. Сейчас у меня еще год контракта, и я точно никуда не уйду. Что будет через сезон – посмотрим, - отметил Фахрутдинов.

Буцаев: Наша задача - сделать так, чтобы Зиновьев принес максимум пользы
- Сергей стал игроком нашей команды, мы будем с ним работать и стараться получить от него максимум пользы. Не буду ссылаться на разговоры об уровне игры Зиновьева в Уфе и Казани, на сегодняшний день он наш игрок, и наша задача - сделать так, чтобы он принес максимум пользы для команды. Почему мы

Стоа: "Нефтехимик" - это новый шаг в моей карьере
Стоа: "Нефтехимик" - это новый шаг в моей карьере



Поиск
Горячие новости