Команды

 

Плющев: сборная России играет в том же ключе, в котором выступала в Евротуре

 
Известный специалист, экс-главный арбитр КХЛ Владимир Плющев высказался о приезде игроков "Вашингтона" Дмитрия Орлова и Евгения Кузнецова в сборную России на ЧМ-2017 и текущем положении дел в российской команде.

"Десант есть десант, это два игрока, которые по своему уровню мастерства в состоянии помочь команде. Другой вопрос, какое место найдет им тренер, с кем они будут играть, насколько они будут им соответствовать. Тем более что площадки для них непривычные, ведь с большой коробки на маленькую переходить легче, чем наоборот, поэтому понадобится определенное количество времени".

Чего-то нового в игре сборной в этих пяти встречах видно не было, команда достаточно ровная и играет в том же ключе, в котором выступала в Евротуре. Думаю, что со словаками был один из лучших матчей на турнире, потому что сборная по движению и организованности выглядела достаточно убедительно и не оставила шансов сопернику, а предыдущие игры комментировать сложно, потому что слишком разный класс между нашей командой и пройденными соперниками. Основные матчи, конечно, впереди. С американцами будет показательный матч, он будет носить принципиальный характер и перед плей-офф поможет оценить свои силы и силы ключевых соперников. США показали очень интересный хоккей, это достаточно интересный и амбициозный соперник.

Радует вратарская линия. Наверное, в матче с итальянцами можно было бы сделать рокировку, хотя мы не знаем всей кухни. Наверняка были разговоры тренеров с Василевским, возможно, он попросил его побольше нагрузить", - отметил Плющев. 



дата: 14.05.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Плющев: сборная России играет в том же ключе, в котором выступала в Евротуре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Плющев: Игроки "Сибири" забыли, что играют с командой выше классом
Плющев: Игроки "Сибири" забыли, что играют с командой выше классом

Плющев: "Сибирь" может противопоставить "Магнитке" свой задор и характер
- Магнитогорск выглядит достаточно хорошо. Оборона у "Металлурга" поинтереснее, вратарская линия тоже. Единственное, что могу сказать - это эмоциональный запал "Сибири". Если его хватит, они могут преподнести "подарок" "Металлургу". Но нужно понимать, что усталость накапливается, в расчет пойдет

Плющев: "Магнитка" и "Ак Барс" - две классные команды, будет интересная вст ...
Плющев: "Магнитка" и "Ак Барс" - две классные команды, будет интересная встреча

Плющев: Кто найдет противоядие к системе соперника, тот и победит в финале
Плющев: Кто найдет противоядие к системе соперника, тот и победит в финале

Плющев: Знарок - достойная фигура, но бросит ли он "Динамо" ради сборной?
- Олег доказал, то, что он в состоянии работать с мастерами достаточно высокого ранга. "Динамо" на протяжении последнего времени показывает хоккей на вершине кахаэловской пирамиды. Достойная фигура, но вопрос в том, как он сам к этому относится. Он ведь в клубе работает. Будет ли он бросать

Плющев: победа "Авангарда" в первом матче совершенно логична &n ...
Плющев: победа "Авангарда" в первом матче совершенно логична  

Плющев: Свитов хорошо работает в неравных составах и в меньшинстве
Плющев: Свитов хорошо работает в неравных составах и в меньшинстве



Поиск
Горячие новости