Штурм: бригад большинства сборной России не боимся, хотя относимся с уважением

Главный тренер сборной Германии Марко Штурм поделился ожиданиями от матча против сборной России.

"Как и каждый год у сборной России крайне мощный подбор игроков, особенно, в нападении. Для меня нет никакого сюрприза в столь крупной победе россиян над итальянцами. Нет, мы не боимся бригад большинства сборной России, хотя, понятно, относимся к ним с уважением. Мы должны по минимуму удаляться, а когда это будет случаться – грамотно убивать эти минуты в меньшинстве.

В предыдущем матче против шведов нам просто не хватило сил, 30-35 минут мы играли нормально, оставались в игре, после чего допустили несколько психологических ошибок, которые привели к паре пропущенных голов в конце второго периода, а в третьем в наших «баках» уже просто ничего не осталось.

Позади два сложных дня, две игры против более сильных команд, но три очка из шести возможных – это хороший результат", – сказал Штурм.

дата: 08.05.17 просмотров:

Вы читали: Штурм: бригад большинства сборной России не боимся, хотя относимся с уважением.

Кари Ялонен: сборную России мы не боимся