Команды

 

Взыскания дебиторской задолженности

 

Многие компании в настоящее время нередко предоставляют отсрочку платежа, даже в случае, если срок оплаты уже наступил. Ведь можно с понимаем отнестись, и подождать ещё некоторое время.

Н если не попытаться вовремя осуществить возврат долга то можно уже мысленно распрощаться со своими деньгами. Статистические данные прямо указывают на это. И чем больше пролшоо времени с оговоренной даты, то должник считает, что ему можно уже и не выплачивать ничего. Особенно это актуально в сфере малого предпринимательства.

Если со дня платежа прошло уже более двух месяцев, то у компании-должника вполне могли возникнуть некоторые критические изменения, которые в дальнейшем приведут к тому, что практически, невозможно будет вернуть долг. К примеру, у должника был арестован расчётный счёт, или сменился руководитель, который не желает ничего оплачивать, поскольку считает, что он не несёт за это отвественность, либо желает вернуть товар и расторгнуть заключенный договор. Также може быть, что у компании есть более важные долги, и он заинтересован в выплате только их.

Поэтому и необходима процедура взыскания дебиторской задолженности это возврат долгов причитающихся компании.

 

Подробнее об этом можно ознакомиться на сайте http://arbitrvziskanie.ru/.




дата: 04.05.17 просмотров: 793
     
 

Вы читали: Взыскания дебиторской задолженности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сублимационная печать
В настоящее время практически каждый человек пользуется услугами типографской печати. Чаще всего это относится либо к тем, которые выбирают подарок для своих друзей, а также к тем, кому необходимо изготвление рекламной продукции – футболки или чашки со слоганами компании.

Эвакуатор в Нижнем Новгороде
Нередко в Нижнем Новгороде могут понадобиться услуги эвакуации. Для этого можно обратиться в техпомощь АвтоВезем в этом городе. Данная служба эвакуации всегда готова помочь своим заказчикам в любой ситуации. 

Бытовки в Одинцово
На строительных площадках бытовки необходимы. Ведь рабочие в них будут временно жить. 

Международное налоговогое планирование
Консалтинговая компания ИМПЭКС КОНСАЛТ предоставляет услуги в сфере международного налогового планирования, открытия счетов в банках, регистрации компаний в Сингапуре и других странах Европы и Азии.

Замена личинки входной двери
Практически, каждый житель нашей страны нередко сталкивался с ситуаций, когда дверной замок ломался. В этом случае можно было вовсе не приобретать новый замок – а всего лишь, сменить его личину. Этот способ является наиболее простым и быстрым.

"Кузня" может досрочно завершить сезон из-за долгов
"Кузня" может досрочно завершить сезон из-за долгов

Свой корпоративный ролик должен быть у любой компании
Многие люди намного лучше воспринимают информацию через визуализацию. Поэтому одним из наиболее эффективных способов презентации компании является именно корпоративный фильм. Это не просто ролик, в котором на энном количестве слайдов описываются преимущества сотрудничества с вашей компанией, а



Поиск
Горячие новости