Команды

 

Леонов: ЦСКА берёт добротных хоккеистов, таких сейчас тяжело найти

 
Заслуженный мастер спорта, чемпион мира Юрий Леонов поделился своим мнением о последних приобретениях московского ЦСКА.

"ЦСКА явно обновляет состав. Они берут добротных, играющих хоккеистов, таких сейчас тяжело найти. Бурдасов - забивающий, то же самое можно сказать и о Капризове - талантливый, заявивший о себе, с голевым чутьём. Как сложится судьба Капризова в этом клубе дальше - сказать сложно, но ему предложили хороший контракт, и на данный момент он этот контракт заслужил. Вообще, считаю, что ЦСКА сделал отличные приобретения. Сразу четверо игроков переехали к "армейцам" из "Сибири", но вряд ли новосибирский клуб остался внакладе. У "Сибири" непростая финансовая ситуация, и этой сделкой команда поправит свои дела.

Как впишутся Окулов, Капризов, Бурдасов в хоккей ЦСКА? А кто сказал, что клуб будет продолжать играть в том же стиле, что и при Квартальнове? Теперь придёт новый тренер, и всё зависит от того, какую линию он будет выстраивать. Я уверен, что у ЦСКА уже есть кандидатура на этот пост, и скорее всего, все новые игроки обсуждаются с будущим тренером. Многие предполагают, что новым наставником ЦСКА может стать Андрей Николишин, и если так случится - перечисленные хоккеисты вполне подходят под его стиль. При этом Квартальнову нужно отдать должное - три раза с ним ЦСКА выиграл регулярный чемпионат. Он давал результат! Но играющих хоккеистов не хватало, и это всё-таки было заметно.

Что касается ухода Сёмина из "Магнитки", то здесь дело было в его игре по ходу этого сезона. Игрок такого уровня не забивал 23 матча! А ведь вокруг него, по идее, нужно строить звено, и он должен тащить это звено. Будь у "Магнитки" не только тройка Мозякина, а ещё и второе звено на нужном уровне, уральцы могли бы разорвать любого противника. Но получилось как получилось... А по поводу ухода из ЦСКА в Магнитогорск Денисова - я не считаю, что при этом переходе он что-то потерял. "Металлург" - играющая команда. В ЦСКА надо было пахать, бить, выбивать, а сейчас можно и поиграть в удовольствие. (Улыбается.) Тем более, из "Магнитки" ушёл Антипин, и возможно, Денисов частично сможет его заменить", - сказал Леонов.



дата: 04.05.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Леонов: ЦСКА берёт добротных хоккеистов, таких сейчас тяжело найти.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шепелев: "Магнитке" в следующем сезоне будет тяжело, лидеры всё-таки не мол ...
Шепелев: "Магнитке" в следующем сезоне будет тяжело, лидеры всё-таки не молодеют

Леонов: СКА силен четырьмя звеньями, а ЦСКА - Радуловым
Леонов: СКА силен четырьмя звеньями, а ЦСКА - Радуловым

Леонов: не думаю, что Мозякин или Зарипов боятся силовой игры ЦСКА
Леонов: не думаю, что Мозякин или Зарипов боятся силовой игры ЦСКА

Кожевников: шансы ЦСКА и "Магнитки" на победу в седьмом матче 50 на 50
Кожевников: шансы ЦСКА и "Магнитки" на победу в седьмом матче 50 на 50

Герсонский: Капризов - парень талантливый, он может заиграть в любой команд ...
Герсонский: Капризов - парень талантливый, он может заиграть в любой команде

Леонов: игра СКА - ЦСКА однозначно будет интересной
Леонов: игра СКА - ЦСКА однозначно будет интересной

Леонов: полуфинал конференции - максимум нынешнего ЦСКА
Леонов: полуфинал конференции - максимум нынешнего ЦСКА



Поиск
Горячие новости