Команды

 

Зуб: Дацюк с Ковальчуком не ходят во лбу со звездой, как некоторые думают

 
Защитник СКА Артём Зуб заявил, что этот сезон стал для него самым крутым в карьере.

"Конечно, всё это очень неожиданно. Переход в СКА в середине сезона… Но дальнейшее зависело уже от меня. Старался, работал, выкладывался, отдавал все силы. Безусловно, этот сезон - самый крутой в карьере. Месяца полтора-два привыкал в СКА, но ближе к плей-офф освоился окончательно. Самым трудным было, пожалуй, почувствовать себя своим в новой команде. Привыкнуть не к спортивным требованиям, а освоиться в коллективе.

Дацюк с Ковальчуком не ходят во лбу со звездой, как, может быть, некоторые думают. Просты в общении. Как будто всегда играл с ними в одной команде. Тут дело только во мне. Надо привыкнуть к людям, и потом становится проще.

Ожидал, что всё будет именно так - высокий уровень везде - и в организации, и в спортивном плане, и в отношении всех ребят к делу. Что происходит во время матчей в Ледовом тоже знал - играл в гостях против СКА. Но всё равно нельзя не отметить - очень крутая атмосфера. Шоу, болельщики…

Как сложились отношения с Олегом Знарком? Я ведь уже знал примерно, какие требования у Олега Валерьевича в сборной. Примерно такие же они и в СКА. Когда только переезжал, сомнения были, что удастся закрепиться в основе СКА. Но, повторюсь, работал каждый день, и вот - получилось то, что получилось", - сказал Зуб.



дата: 03.05.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Зуб: Дацюк с Ковальчуком не ходят во лбу со звездой, как некоторые думают.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Рясенский сменил московский ЦСКА на петербургский СКА
Защитник сборной России Евгений Рясенский, на днях сменивший московский ЦСКА на петербургский СКА, сказал, что переход стал для него неожиданностью, а также отметил бойцовский дух своей новой команды.

Дацюк: Рад уже тому, что мы с Ковальчуком едем на Матч звезд КХЛ
Дацюк: Рад уже тому, что мы с Ковальчуком едем на Матч звезд КХЛ

Хохлачёв: будет приятно играть с Дацюком и Ковальчуком, буду тянуться к ним
Хохлачёв: будет приятно играть с Дацюком и Ковальчуком, буду тянуться к ним

Буре: даже в ужасной форме Ковальчук никогда не окажется самым плохим в СКА
Буре: даже в ужасной форме Ковальчук никогда не окажется самым плохим в СКА

Андрей Иванов мы показывали неплохой хоккей
Все ребята были друг за друга, поддерживали друг друга постоянно. Просто бывают такие ситуации, когда все идет не по твоему сценарию. Пытаешься переломить - и чего-то не хватает, не получается. Что ж, без падений не бывает взлетов. Будем надеяться, что этот сезон был своеобразной акклиматизацией

Евгений Кузнецов: этот сезон - пока самый яркий в карьере
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов считает нынешний сезон лучшим в своей карьере. В своём блоге в "Комсомольской правде" хоккеист рассказал, почему.

Масальскис: на ЧМ сборная Латвии будет неуступчивой командой, как и всегда
Масальскис: на ЧМ сборная Латвии будет неуступчивой командой, как и всегда



Поиск
Горячие новости