Команды

 

Окулов: я никогда не забуду "Сибирь", без нее у меня ничего бы не было

 
Экс-нападающий "Сибири" Константин Окулов, которого новосибирский клуб обменял в ЦСКА, обратился к своей бывшей команде и ее болельщикам.
 
"Это очень непростой переход для меня лично, но это жизнь. Так получается, что приходится перейти в другой клуб. Я с 6 лет на ЛДС "Сибирь", я начинал тут... Я влюбился в вас, нашего болельщика, то, что вы творили, когда начиналась игра – это не описать словами.

Хочется сказать большое спасибо всем, кто помогал мне и поддерживал все эти годы.

Валерий Дмитриевич Студенков, спасибо вам. Мне повезло пройти вашу школу от начала до конца. Для меня и других парней вы были практически вторым отцом. Так, как за нами следили вы, не следил бы никто. Моему году очень повезло с вами.

Спасибо тренерам "Сибирских снайперов", с которыми я пересекался - Андрею Ивановичу Евстафьеву, Виктору Сергеевичу Лаухину, Николаю Николаевичу Заварухину, Алексею Васильевичу Кривченкову и Ярославу Игоревичу Люзенкову.

Андрей Иванович, Виктор Сергеевич, с вами мы поработали не так много, но у каждого из вас я успел почерпнуть что-то для себя – хоккейную тактику, какие-то основы. Николай Николаевич, с вами получился самый значительный отрезок, в игровом и психологическом плане вы многое дали мне. Спасибо вам за индивидуальные беседы, когда вы учили, объясняли, указывали на технические ошибки.

Огромное спасибо тренерскому штабу "Сибири", с которым я работал два полных сезона. Андрей Владимирович Скабелка, Андрей Владимирович Тарасенко, Павел Владимирович Зубов, Константин Геннадьевич Капкайкин, Кирилл Легчаков – спасибо вам! Не все получалось сразу, но вы мне помогали, объясняли и делали так, чтобы я рос. У вас получился очень слаженный коллектив, каждый привносил что-то свое.

Кирилл Валерьевич, спасибо большое вам. С вами у меня никогда не было проблем. Вы поверили в меня, дали возможность зацепиться в главной команде. Да, у меня своеобразный стиль игры, и он нравится не всем. Спасибо, что в "Сибири", благодаря Вам поверили в меня и мою
игру.

А самое большое спасибо болельщикам, вы лучшие болельщики в стране. Мне удалось поиграть в Канаде, там тоже много людей ходит на игры, но то, что делаете вы – это невероятно. В этом сезоне даже в трудные моменты вы поддерживали нас, надеюсь что и дальше, как бы не было тяжело, вы будете рядом с клубом. Надеюсь что у "Сибири" все будет хорошо и команда будет расти несмотря ни на какие преграды. Я всегда буду с радостью возвращаться в Новосибирск и никогда не забуду свой родной клуб, потому что знаю, что без него у меня ничего бы не было", - говорится в сообщении Окулова.



дата: 01.05.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Окулов: я никогда не забуду "Сибирь", без нее у меня ничего бы не было.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зарипов: спасибо "Магнитке" за теплые и продуктивные четыре года
Зарипов: спасибо "Магнитке" за теплые и продуктивные четыре года

Скабелка: "Сибирь" навсегда останется в моем сердце
Скабелка: "Сибирь" навсегда останется в моем сердце

Меньшиков: не вздумайте писать, что я ухожу из клуба-аутсайдера в команду-л ...
Меньшиков: не вздумайте писать, что я ухожу из клуба-аутсайдера в команду-лидер

Тарасенко: поведу Армстронга в баню и на обед к бабушке
Тарасенко: поведу Армстронга в баню и на обед к бабушке

Тарасенко: спасибо "Сибири" за честь, оказанную моему папе [фото]
Тарасенко: спасибо "Сибири" за честь, оказанную моему папе [фото]

Нестеров: Хотел бы сказать Паше большое спасибо за то, что он за меня посто ...
Нестеров: Хотел бы сказать Паше большое спасибо за то, что он за меня постоял

Петружалек: В "Ак Барсе" у меня есть шанс вновь побороться за Кубок Гагарин ...
- Я благодарен судьбе, что у меня выдался такой шанс. Хочу поблагодарить всех работников клуба, всех болельщиков, всех людей связанных и не связанных с хоккеем за то, что я провел три замечательных года здесь в "Амуре". Но хоккейный бизнес таков, что ты не знаешь, что будет завтра. Сейчас у меня



Поиск
Горячие новости