"Амур" продлил контракты с Ли, братьями Ушениными и Назаровым
"Амур" заключил новые контракты с нападающими Вячеславом и Владиславом Ушениными, Олегом Ли и Юрием Назаровым. Все соглашения рассчитаны сроком на два года.
Братья Ушенины в минувшем сезоне стали самыми результативными россиянами в составе хабаровского клуба. Владислав записал на свой счет 22 очка (12+10) в 58 встречах, а Вячеслав - 16 очков (4+12) в 47 встречах. Их партнер по звену - Олег Ли - в прошедшем чемпионате отметился 12 очками (4+8) в 39 играх за "Амур". А силовой форвард Юрий Назаров записал на свой счёт 5 очков (1+4) в 28 встречах.
дата: 29.04.17
просмотров:
Вы читали: "Амур" продлил контракты с Ли, братьями Ушениными и Назаровым.
Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:
"Адмирал" подписал контракты с двумя хоккеистами из ВХЛ
В Суперлиге и КХЛ Макаров выступал за "Магнитку", "Салават Юлаев", "Нефтехимик", "Локомотив", "Амур", "Югру", "Сибирь" и "Автомобилист". В прошедшем сезоне в ВХЛ на счету 28-летнего Макарова 30 (15+15) очков в 48 играх регулярного чемпионата и 23 (16+7) очка в 19 матчах плей-офф.
"Сибирь" продлила контракты с Копейкиным и Губиным
В прошедшем сезоне 30-летний Копейкин провел 66 матчей, в которых набрал 26 (12+14) очков. 33-летний Губин отыграл в 56 встречах и набрал 13 (10+3) очков.