Команды

 

Компьютеризация сервисных центров

 

Программа для разных типов сервисных бизнесов, занимающихся ремонтом и обслуживанием любых изделий: от велосипедов до компьютеров, от бытовой техники до смартфонов. Позволяет обрабатывать заказы, контролировать сотрудников, вести складской учет, печатать документы и отчеты. Автоматически отправляет SMS клиенту о завершении работ над заказом, а менеджера уведомляет по email о ходе работы над заказом.

2. Вулкан-М

Облачная, профессиональная программа разработанная специально для сервисных центров, которая комплексно решает задачи работы с заказами, складского учета и документооборота простым и удобным способом.

3. БазаКвитанций

Онлайн платформа для сервисных центров. Прием и работа с клиентскими заявками. Складской учёт и финансовая отчетность. Печать необходимых в работе документов. Интеграция с сайтом и интернет-магазином. Касса. SMS информирование клиентов. Вот кстати хорошая программа для сервисного центра.

4.Gincore

Специализированное ПО для сервисных центров, которое включает в себя CRM, ERP, WMS. Предназначено для учета в ремонтных мастерских, автоматизации крупных сервисных центров, управления сетью мастерских (логистика). Включает в себя складскую программу, полноценную бухгалтерию, внутреннюю аналитику, интеграцию с IP-телефонией и Google Analytics.

5. LiveSklad

Облачное решение для автоматизации сервисного центра. Позволяет принимать на ремонт изделие и отслеживать процесс ремонта до выдачи клиенту; начислять заработную плату сотрудникам; вести учёт клиентов, бухгалтерию, движение средств, товаров: на складе, между складами, между магазинами; учёт приходящей техники; отслеживание истории по каждому заказу.

6. SC24

Программа учёта для ремонтных мастерских и сервисных центров. Печать квитанций ведение касс, отчеты по основным бизнес показателям, складской учет, учет заказов и продаж

7. 1С:Сервисный центр

Комплексное решение для управления и учета сервисного центра. Позволяет организовать единую информационную систему для управления маркетингом и продажами; снабжением и закупками, взаимодействием с производителями; складом и производством; подменным фондом; взаиморасчетами и доставками; планированием, подготовкой и учетом ремонтной деятельности; розничными продажами; денежными средствами; зарплатой и персоналом; имуществом и финансами.

8. ServiceSpeedUP

Простая система для управления сервисным бизнесом (компьютерные сервисы, автомастерские, сервисные центры, любые ремонтные работы на выезде и другие службы, где требуется чёткий учёт всех заказов).

9. WinService Pro

Программа для учета в сервис центре. Помогает оформлять заказ на прием оборудования в ремонт от клиента, печатать первичные документы, формировать необходимые отчеты. Автоматическое заполнение печатных форм документов: квитанции на прием, акта выполненных работ.

10. Управление сервисным центром

Программный продукт на базе 1С для автоматизации компаний, оказывающих профессиональные сервисные услуги и ориентированные на ремонт и поддержку широкой линейки изделий, продажи которых осуществлялись другими компаниями. Позволяет автоматизировать основные контуры учета и управления сервисной компании.

11. WorkPan

CRM & ERP cистема для автоматизации работы сервис центров и ремонтных мастерских: учет клиентов, бухгалтерский учет, склад, автоматизация процессов и прочие возможности. Тарифные планы, пробный период




дата: 29.03.18 просмотров: 1198
     
 

Вы читали: Компьютеризация сервисных центров.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оптимизация работы с клиентами - залог успешного бизнеса
Сегодня бизнес является глобальной деятельностью, где сотрудничают и взаимосвязаны самые разные субъекты, начиная от трансатлантических корпораций и заканчивая индивидуальными предпринимателями. Для достижения успеха уже недостаточно пресловутой предпринимательской жилки или повышенного уровня

Система учета ветеринарной клиники
Работая в нашей программе, Вы получаете возможность принимать по предварительной записи. Такое планирование удобно и для самой ветеринарной клиники, и для клиентов, которые не будут тратить свое драгоценное время, ожидая в очереди.    

Онлайн-сервис касс
Автоматическое кассовое обслуживание без кассира представляет собой аппарат, оснащенный комплексной компьютерной программой, которая автоматизирует торговую деятельность.  

А. Ротенберг: необходима сеть центров олимпийской подготовки
А. Ротенберг: необходима сеть центров олимпийской подготовки

Что такое электронная очередь?


С этой системой легко управлять даже огромным складом  
Бизнес-процессы на складе - учет товаров, хранение и перемещение, сбор заказов и подготовка комплектов к отправке, инвентаризация – все они при недостаточной автоматизации теряют управляемость. И чем масштабнее складское хозяйство и шире номенклатура товаров, тем менее эффективным становится

Ремонтировать холодильники должны только настоящие специалисты
В наше время не найдется ни одного дома, где не было бы холодильника или морозильной камеры. Особенно летом, когда нам не обойтись без льда для напитков и прохлады для скоропортящихся продуктов.



Поиск
Горячие новости