Команды

 

Интернет магазин сантехники GUIDO

 

В настоящее время во многих малогабаритных ванных помещениях устанавливаются душевые поддоны. Они необходимы не только для того, чтобы огрничивать пространство в нижней части душа, но и для того, чтобы обеспечить полный комфорт, при его принятии.

В настоящее время предлагается широкий ассортимент данных изделий, и поэтому всегда можно подобрать поддоны, полностью соответствующие интерьеру санузла или ванной комнаты. Более того, они предоставлены и в различных размерах, и изготовлены из разнообразных материалов. В последнее время очень популярны акриловые и мраморные. Акриловые поддоны для душа оснащаются сифоном и ножками, и не требуют особого ухода. Бывают также и высокие модели поддонов. В них, как и в ваннах могут быть и сидения.

В последнее время очень популярен итальянский бренд BelBagno. Он является прекрасным сочетание изысканности и практичности. Например, раковины belbagno отличаются высоким качеством, функциональностью и презентабельным внешним видом. Данные изделия надёжны и обладают долгим сроком службы, сохранив, при этом, своё сияние и блеск. 

 

Купить душевые поддоны, раковины и прочие сантехнические изделия можно на сайте http://guido.ru/.




дата: 27.04.17 просмотров: 939
     
 

Вы читали: Интернет магазин сантехники GUIDO.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кабель для полотенцесушителей
В настоящее время такое оборудование, как полотенцесушители пользуются актуальностью. Данное оборудование состоит из множества деталей. Спустя некоторое время после эксплуатации, эти запчасти начинают терять первозданный вид. 

Форсунки для дизельного двигателя
Форсунки двигателя представляют собой элементы, благодаря которым топливо прямо подается в цилиндры двигателя (дизельные устройства). 

Дверные доводчики: как их правильно выбирать
Данные изделия получили большое распространение в современном мире. Они необходимы каждой двери, без такого изделия открывать и закрывать ее было очень неудобно.

Свечи накаливания для автомобилей Ssang Yong
Многие граждане нашей страны, в том числе и Санкт-Петербурга, в последнее время часто предпочитают приобретать корейские автомобили. И это вовсе неудивительно, поскольку данные модели отличаются доступной стоимостью, оригинальным стилем, дизайном, повышенной надежностью, оптимальной проходимостью.

Раковины Kerasan (Керасан)
Элегантные раковины Kerasan принадлежат к элитным коллекциям итальянской сантехники, поэтому независимо от особенностей исполнения всегда выглядят стильно, роскошно и презентабельно. 

Недорого можно купить мини раковину в интернет магазине SantehShop


Душевая кабина должна быть надежной и практичной  
В последнее время существует тенденция заменять привычные ванны душевыми кабинами. Что это даёт? Часто это позволяет сэкономить место в наших небольших ванных комнатах. Душевые кабины, в отличие от ванн, бывают оснащены различными функциями, что делает процесс принятия душа не просто необходимой



Поиск
Горячие новости