Команды

 

Президент "Авангарда" Шалаев продлил контракт на три года, Дыбаль им доволен

 
Президент "Авангарда" Владимир Шалаев продлил контракт с хоккейным клубом на три года. Об этом сообщил председатель совета директоров омичей Александр Дыбаль. Шалаев был назначен президентом "Авангарда" в 2014 году. Срок предыдущего соглашения истекал в этом году.

"Договор продлен сегодня на тот же самый срок - Шалаев продолжит работу. Итоги спортивного сезона мы оцениваем все- таки с достаточной долей скепсиса, несмотря на то, что сделали шаг вперед. Но нам пора прогрессировать и по спортивным результатам: мы понимаем, в чем наши ошибки - это ошибки и мои в том числе, я с себя ответственности не снимаю. Считаю, что клуб с нашим составом мог пройти дальше. Все, что было, и хорошее, и плохое, - это наши совместные недостатки и достижения. В целом считаю, что сработали на четыре с большим минусом.

Мы выделяем большие деньги - это не грандиозные средства в масштабах лиги, но многие клубы были бы рады получить такой бюджет. Менеджмент деньги считает, это на мой взгляд, большое достижение Владимира Шалаева. Он реально вместе с Виктором Шалаевым построил систему, при которой затраты оптимизированы до очень высокого уровня. Это чувствуется, когда мы закупаем материально-технические средства по очень хорошим ценам, делаем хорошие правильные обмены.
 
В Омске приучили настолько, что если по технической причине неделю деньги не падают на карточку, уже журналисты задают вопросы. В лиге есть клубы, где по полгода задерживают зарплату - и им журналисты такие вопросы не задают - почувствуйте разницу. Все нормально в клубе: в следующем году бюджет, я думаю, будет чуть-чуть побольше - на небольшую сумму, но больше".

Надеюсь в следующем году будет достроена академия. Все идет по плану: мы недавно проводили совещание в "Газпроме", все сроки по академии выдерживаются. Мы рассчитываем, что в 2018 году наша омская академия "Авангарда" будет полностью построена",- отметил Дыбаль. 



дата: 26.04.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Президент "Авангарда" Шалаев продлил контракт на три года, Дыбаль им доволен.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дыбаль и Шалаев прибыли в Омск и ведут переговоры о перестановках в "Аванга ...
Дыбаль и Шалаев прибыли в Омск и ведут переговоры о перестановках в "Авангарде"

Шалаев: к сентябрю 2018 года состоится открытие академии "Авангарда"
Шалаев: к сентябрю 2018 года состоится открытие академии "Авангарда"

Дыбаль: Возлагаем большие надежды на управленческую команду во главе с Шала ...
- Нам был необходим на первой позиции клуба человек, обладающий большим управленческим опытом, способный сформировать эффективную менеджерскую команду как в спортивной, так и административной части, и, что для нас очень важно, - инициативный и неравнодушный к тому, что он делает. Владимир Шалаев

Владимир Шалаев официально назначен президентом "Авангарда"
Владимир Шалаев в 1978 году окончил юридический факультет Ярославского государственного университета. В 1999 – 2006 годах – председатель юридического комитета, вице-президент Профессиональной хоккейной лиги. В январе 2006 – 2007 года – генеральный директор ЗАО ПХЛ. С апреля 2008 года по апрель 2014

Шалаев: денег на приобретение кого-либо у "Авангарда" уже не осталось
Шалаев: денег на приобретение кого-либо у "Авангарда" уже не осталось

Шалаев станет президентом "Авангарда"
Шалаев станет президентом "Авангарда"

Дыбаль: у "Авангарда" вообще нет долгов, не было и, я надеюсь, не будет
Дыбаль: у "Авангарда" вообще нет долгов, не было и, я надеюсь, не будет



Поиск
Горячие новости