Команды

 

Сопин: "Динамо" хорошо сыграло в плей-офф, немного не повезло

 
Форвард московского "Динамо" Алексей Сопин подвел итог сезона.

"Конечно, хотелось бы завершить сезон более удачно. Я думаю, что для "Динамо" любое место, кроме первого, расценивается как неудачное, так что нам есть к чему стремиться - надо готовиться и доказывать, на что мы способны, в следующем сезоне. В этом году мы играли волнообразно и только к концу сезона нашли свою игру, что позволило нам довольно достойно завершить регулярный чемпионат. Мы хорошо сыграли в первом раунде плей-офф, да и во втором тоже. Но где-то чего-то немного не хватило, немного не повезло. Видимо, оказались недостойны или что-то делали неправильно. Надо сделать определенные выводы и двигаться дальше, постараться в следующем году исправить свои ошибки.

Пока мы еще продолжаем тренировки, а потом съездим с ребёнком куда-нибудь на море отдохнуть и набраться сил перед следующим сезоном. Месяца за полтора начну снова готовиться к сборам. Надо сначала хорошо отдохнуть, а потом хорошо поработать.

Как всегда, динамовские болельщики - лучшие. Огромное спасибо им за поддержку, за то, что в тяжёлые моменты не оставляли нас - приходили и поддерживали, даже когда были сложные серии, плохие матчи. Надеюсь, что в будущем мы не будем их огорчать, а будем только радовать. Не расстраивайтесь, верьте в лучшее, верьте в команду. Желаю всем за лето соскучиться по хоккею и в следующем году вместе поработать на благо команды", - сказал хоккеист. 



дата: 26.04.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Сопин: "Динамо" хорошо сыграло в плей-офф, немного не повезло.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Еременко: с возрастом начинаю понимать, что динамовские болельщики - лучшие
Еременко: с возрастом начинаю понимать, что динамовские болельщики - лучшие

Гаврилов: в Олимпийской деревне скучновато, но нам некогда было развлекатьс ...
Гаврилов: в Олимпийской деревне скучновато, но нам некогда было развлекаться

Непряев: с Ржигой мы способны выиграть Кубок Гагарина  
Непряев: с Ржигой мы способны выиграть Кубок Гагарина  

Сопин: "Торпедо" выложилось в игре c ЦСКА на сто процентов
Сопин: "Торпедо" выложилось в игре c ЦСКА на сто процентов

Фонтэйн: минское "Динамо" постарается хорошо проявить себя в следующем матч ...
Фонтэйн: минское "Динамо" постарается хорошо проявить себя в следующем матче

Алексеев: В следующем году хотелось бы попасть в главную команду "Локомотив ...
- Первый номер рейтинга на меня никак не давил, это лишь в очередной раз доказывало, что надо работать над собой и все будет хорошо. В следующем году хотелось бы играть в МХЛ и постараться попасть в главную команду "Локомотива". Был ли уверен, что останусь? Да, на 100 процентов был уверен в этом, -

Гарипов: В этом сезоне мы будем доказывать, что "Ак Барс" - чемпионская ком ...
- Все на встрече с фанатами очень понравилось. Немного удивило, что пришло так много народа. Спасибо всем за поддержку. Это шоу, и я старался бежать в полную силу, но тяжело было без разминки. Андерс выиграл в этом конкурсе, но потом два раза победил я, так что ничего страшного. Да, в том году все



Поиск
Горячие новости