Команды

 

Гомоляко: при желании Мозякин сможет играть и до 45 лет

 
Известный в прошлом  хоккеист, хоккейный эксперт Сергей Гомоляко оценил выступление магнитогорского "Металлурга" в этом сезоне. Команда дошла до финала Кубка Гагарина, где проиграла СКА (счет в серии 1-4).

"Если говорить о моем мнении – сезон для "Металлурга" получился успешным. Да, команда должна играть стабильнее всеми четырьмя звеньями, но все же "Магнитка" попала в финал, выиграла свою конференцию и показывала красивый хоккей. Наверное, поражение в решающей серии – не самый удачный результат для руководства "Металлурга", потому что в Магнитогорске всегда ставят задачу выиграть Кубок Гагарина.

Достижения Мозякина? Сложно сказать, кто перепишет его рекорды. Мы всегда ждем от него такой игры. Уверен, в следующем году он улучшит свои рекорды, задаст новую планку для российских игроков. Мозякин, как уже говорили – хорошее вино, которое с возрастом становится еще лучше. Чем старше, тем успешнее он играет. В чем секрет Мозякина? Без профессионализма тут не обойтись. Он очень профессионально относится к своей работе, хорошо готовится к играм. Я думаю, при желании Мозякин сможет играть и до 45 лет.

В этом году молодежь "Металлурга" выглядела здорово. Самсонов выступил хорошо, отлично съездил на молодежный чемпионат мира. Дронов же получал немного игрового времени. Я думаю, следующий сезон покажет, что Самсонов и Дронов могут регулярно играть на столь высоком уровне", - заключил эксперт.



дата: 19.04.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Гомоляко: при желании Мозякин сможет играть и до 45 лет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мозякин: мы играем не за мои рекорды, а за Кубок Гагарина
Мозякин: мы играем не за мои рекорды, а за Кубок Гагарина

Гомоляко: Мозякин делает свое дело – забил "Трактору" два гола
Гомоляко: Мозякин делает свое дело – забил "Трактору" два гола

Гомоляко: не думаю, что кто-то будет играть от обороны в финале Кубка Гагар ...
Гомоляко: не думаю, что кто-то будет играть от обороны в финале Кубка Гагарина

Гимаев: Мозякин - лучший игрок КХЛ, у него всегда есть моменты
Гимаев: Мозякин - лучший игрок КХЛ, у него всегда есть моменты

Гимаев: Азеведо отлично играет. Он - красавец, но не Мозякин
Гимаев рассказал, напоминает ли ему Азеведо Михаила Анисина: "У них немного разные амплуа. Но согласен. Можно порадоваться, что в финале Кубка Гагарина рост не имеет значения".

Мозякин: Рекорды много значат для меня, но доля заслуги принадлежит партнер ...
- Наверное, вы заметили, что в этой серии команда, которая забивает первой, выигрывает. Когда мы открываем счет, "Лев" идет вперед, открывается, а мы этого и добиваемся. Мы забили первыми, после этого имели несколько выходов "два в один", если бы забили, играть было бы легче. После предыдущей игры

Ялонен: Игрока сильнее Мозякина в КХЛ просто нет
Ялонен: Игрока сильнее Мозякина в КХЛ просто нет



Поиск
Горячие новости