Команды

 

Информационные терминалы

 

Информационные терминалы для инвалидов в последнее время очень популярны. Они обладают большим количеством свойств, благодаря которым становятся доступными для каждой категории граждан с ограниченными возможностями.

Специалисты-разработчики постарались учесть все особенности восприятия информации каждой группы маломобильного населения. Они могут пользоваться этими терминалами, несмотря на свои ограничения в здоровье.

Например, специально для инвалидов в коляске в терминале встроено адаптивное программное обеспечение, перенастраивающее панель управления таким образом, чтобы находясь в коляске, её легко было применять для нужных целей.

А для инвалидов со слабым слухом эти информационные терминалы оснащаются особыми индукционными системами, которые видоизменяют аудиосигналы от аппарата в электромагнитное поле, которое воспринимается слуховым аппаратом в режиме «Т».

Также, и для инвалидов по зрению эти терминалы могут быть полезными. Агрегаты оснащены особой электронной лупой и тактильной панелью управления, благодаря чему незрячий сможет управлять монитором.  

Купить информационные терминалы можно на сайте http://roscommerc.ru.




дата: 17.04.17 просмотров: 873
     
 

Вы читали: Информационные терминалы.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Особенности информационных стендов


Что такое электронная очередь?


"Спартаку" разрешили не печатать программку на матч с "Магниткой"
По регламенту КХЛ, каждый клуб лиги обязан печатать и распространять программки на каждый домашний поединок регулярного чемпионата и плей-офф. Представители "красно-белых" оповестили КХЛ, что не имеют возможности произвести информационные листовки, в свою очередь лига вошла в положение столичного

Ролики выполняют важную функцию в банкомате
 С развитием автоматизированной системы приема платежей через терминалы и банкоматы всё более широкое применение находят специальные ролики чековой ленты  - ролики для платежных терминалов и банкоматов. По сути, это обычная чековая лента с тем отличием, что намотка значительно больше

С этой системой легко управлять даже огромным складом  
Бизнес-процессы на складе - учет товаров, хранение и перемещение, сбор заказов и подготовка комплектов к отправке, инвентаризация – все они при недостаточной автоматизации теряют управляемость. И чем масштабнее складское хозяйство и шире номенклатура товаров, тем менее эффективным становится

КХЛ встретилась с представителями организации инвалидов  
КХЛ встретилась с представителями организации инвалидов  

"Атлант" поздравил центр реабилитации инвалидов
"Атлант" поздравил центр реабилитации инвалидов



Поиск
Горячие новости