Шепелев: "Магнитке" не хватает второго звена, которое должно помогать первому

Олимпийский чемпион Сергей Шепелев поделился мнением о ходе серии финала Кубка Гагарина между СКА и "Магниткой". Сегодня "армейцы" выиграли со счетом 3:2 и повели в серии 3-1.

"Питер превосходил соперника в движении в двух матчах дома, ясно, что одному звену сложно вытянуть матчи с таким соперником, как СКА. Возможно, "Магнитке" тут как раз не хватает второго звена, которое должно помогать первому. Да, есть третье и четвертое звенья, которые играют в меньшинстве и навязывают борьбу, играют активно. Вторая же тройка должна побольше забивать шайб, тот же прекрасный форвард Семин столько матчей сыграл, но долго не забивает, поэтому первому звену и тяжело.

Дубль Хафизуллина? Сколько я его видел - это строгий защитник, голов забивает мало, но ему сопутствовала удача, забить два гола. Он хорошо в обороне играет, не замечал, чтобы он активно помогал нападающим. Бывают и моменты, что в финале плей-офф игроки, которые в чемпионате мало забивали, выстреливали потом", - отметил Шепелев.

дата: 15.04.17 просмотров:

Вы читали: Шепелев: "Магнитке" не хватает второго звена, которое должно помогать первому.

Шепелев: Играем в три звена, сил на концовку где-то не хватает

Шепелев: у "Локомотива" сбалансированная игра, но предпочтение я отдаю СКА

Шепелев: Ребятам не хватает мастерства, не хватает выдержки и опыта

Шепелев: В двух последних матчах "Локомотив" был посвежее соперника

Шепелев: мы то ни одного гола не забиваем, то один

Шепелев: До этого два раза нам повезло, выигрывали в овертайме, а сегодня у ...
Шепелев: До этого два раза нам повезло, выигрывали в овертайме, а сегодня удача сопутствовала "Амуру"