Зубарев: ощущения победы еще нет, появится, когда четвертый матч выиграем

Защитник СКА Андрей Зубарев поделился впечатлениями от победы над "Магниткой" (3:2), которая обеспечила его команде преимущество в финальной серии со счетом 3-1. Зубарев забросил шайбу.

"Команда хорошо помогает, создает мне моменты, и я реализовываю. Все, что не удалось забить в сезоне, видимо Бог видит и дает команде и мне шанс забить. Сегодня на раскатке отрабатывали буллиты, никаких предчувствий не было, просто упражнение. Быстрый гол получился неожиданным, но в тот же момент он нас сплотил, мобилизовал, начинать играть сразу с 0:1 против такой великолепной команды - это нас мобилизовало.

Мы изучали игры всех команд перед плей-офф. Самое главное, что команда выиграла а какая там статистика, это никого не интересует. Счет в серии 3-1, но ощущения победы еще нет, появится, когда четвертую выиграем. Я не видел третий гол, сидел мотал клюшку.

Каждая игра сложная, все может повернуться в ту или иную сторону. Никогда не надо загадывать и делать все, чтобы добиться положительного результата. Тимкин молодец, отлично делает свою работу, с ним всегда тяжело играть, особенно в плей-офф. Я, видимо, какой-то легкий, падать часто стал", - приводит слова Зубарева корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.

дата: 14.04.17 просмотров:

Вы читали: Зубарев: ощущения победы еще нет, появится, когда четвертый матч выиграем.

Зубарев: о судействе говорить не буду, и сюда не давали, и туда не давали

Мосалев: ЦСКА - команда, которая никогда не сдается

Да Коста: ЦСКА смог противостоять натиску "Локомотива"

Сорокин: "Слован" четвёртую шайбу забросил сам себе, такие моменты бывают

Береглазов: "Магнитка" полностью поменяла игру, старались меньше удаляться

Зубарев: думаю, что команда виновата перед Барулиным

Зубарев: единственный проблемный момент в Питере - это погода