Антипин забил самый быстрый гол в истории финалов Кубка Гагарина [видео]

Защитник магнитогорского "Металлурга" Виктор Антипин открыл счет в четвертом матче финала Кубка Гагарина против СКА. Хоккеист забил на 28-й секунде встречи, таким образом, его шайба стала самой быстрой в истории финалов Кубка Гагарина.

Предыдущий рекорд принадлежал игроку СКА Патрику Торесену, забившему в матче с "Ак Барсом" на 38-й секунде матча.

дата: 14.04.17 просмотров:

Вы читали: Антипин забил самый быстрый гол в истории финалов Кубка Гагарина [видео].

Мозякин набрал 50-е очко в розыгрышах Кубка Гагарина
По набранным очкам Мозякин занимает четвертое место в истории розыгрышей Кубка Гагарина, уступая Алексею Морозову, Александру Радулову и Патрику Торесену.

Шестая игра "Лев" - "Магнитка" стала самой результативной в истории финалов
До этого в финальных матчах плей-офф КХЛ командам максимум удавалось забивать 8 голов - в 2010 году в игре "Ак Барс" - ХК МВД (7:1), а также в четвертой встрече серии "Лева" и "Металлурга" (3:5).

КХЛ: Александр Радулов забил самый быстрый гол в истории

Зарипов набрал 50-е очко в плей-офф КХЛ
По набранным очкам в плей-офф КХЛ за всю историю Зарипов занимает 5-е место, уступая Патрику Торесену, Сергею Мозякину, Алексею Морозову и Александру Радулову.

Форвард "Ирбиса" Шахворостов установил рекорд по самой быстрой шайбе [видео ...