Ли: Кошечкин - лучший вратарь, с которым я когда-либо играл

Защитник магнитогорского "Металлурга" Крис Ли поделился впечатлениями от третьего матча финальной серии против СКА (1:2 ОТ).

"Это не самый длинный матч для меня. Мы играли три овертайма против "Адмирала" в моем первом сезоне за "Магнитку". Два овертайма для меня - это почти как один. Мы не устали. В прошлой игре мы больше бросали и победили. Сегодня мы не забили достаточно голов, а количество бросков не так важно.

"Магнитке" надо больше забивать. СКА опасен, мы это знаем. Нужно не давать им столько голевых моментов. У них невероятный стиль игры, он дает нам шансы для победы. Надо найти способ для этого.

Кошечкин - лучший вратарь, с которым я когда-либо играл. Кошечкин - лучший голкипер в КХЛ. Он выиграл два чемпионства, и надеемся, приведет нас к третьему. Он выглядел уставшим в овертайме? Трудно сказать. По его воротам нанесли много бросков. Может, чуть-чуть устал, но Кошечкин сражался до конца. Он играет фантастически.

Игра со счетом 5:4 кажется более веселой, но для нас это не имеет значения. Первый матч получился таким, потому что у команд был долгий перерыв. Сейчас наши матчи стали равными. Не ожидаю, что игры будут заканчиваться со счетом 5:4 или 6:5. Тем более в финале", - сказал Ли.

дата: 13.04.17 просмотров:

Вы читали: Ли: Кошечкин - лучший вратарь, с которым я когда-либо играл.

Кинэн: Кошечкин играл на уровне и позволил нам одержать эту победу