Ветераны СКА выиграли турнир в США в 15-й раз кряду

Команда ветеранов СКА приняла участие в традиционном международном турнире в американском городе Форт-Лодердейл неподалеку от Майями. Эти соревнования рассматриваются как этап подготовки к чемпионату мира, который со 2 по 7 мая будет проходить в Финляндии.

В круговом турнире на предварительном этапе армейцы выиграли все свои матчи, получив право побороться за итоговый трофей. В решающем матче команда ветеранов СКА уже к шестой минуте уступала со счетом 0:3, но смогла сначала сравнять счет, а за 40 минут до конца Виктор Коваленок принес петербуржцам победу. 4:3 – ветераны СКА в 15-й раз подряд выигрывают турнир в США.

дата: 11.04.17 просмотров:

Вы читали: Ветераны СКА выиграли турнир в США в 15-й раз кряду.

Обнародован план предсезонной подготовки "Кузни"
С 9 по 13 августа "Металлург" будет находиться в Астане, где примет участие в турнире на Кубок президента Казахстана. По его окончании новокузнечане вернутся домой и следующий этап подготовки к сезону - с 14 по 26 августа, проведут в родном городе. С 27 по 31 августа "Металлург" примет участие в

Воронин: "Спартак" сразу согласился принять участие в турнире ветеранов